Книга "Апокалипсис Welcome Страшный суд 3D" Zotov

Книга "Апокалипсис Welcome Страшный суд 3D" Zotov отзывы

4,0
18.10.2014

Сатира, философия, интересные герои.

Достоинства: Шутки, переосмысление устоявшихся убеждений, колоритные персонажи.

Недостатки: Глав. Вред. Главный отрицательный персонаж слабоват, не заинтересовывает ни диалогами, не событиями с ним связанными.

Отзыв: Продолжение книги Zotov^а Апокалипсис Welcome (2009). Все тот же черный юмор, все то же переосмысливание библии. Свежий взгляд со стороны, смешные шутки. Интересный подход к событиям. Книга захватывает от начала и до конца. Основная сюжетная линия слабовата, и местами предсказуема, но автора могу сравнить с Терри Пратчетом, только жёсче. Не читать!! Поборникам морали и религиозным людям.

17.02.2023

Юмористическая книга

Достоинства: Интересный и многогранный мир, сочетание элементов детектива и фантастики, неплохой сюжет.

Недостатки: Не хватает развития персонажей, что делает их малоинтересными, отсутствие захватывающих моментов и несколько разочаровывающее разрешение сюжета.

Отзыв: Я прочитал книгу "Апокалипсис Welcome Страшный суд 3D" от Зотова и, честно говоря, был несколько разочарован ее содержанием. Хотя она была написана в жанре детектива и я ожидал, что она будет захватывающей и заставит меня держать в напряжении до последней страницы, книга не смогла полностью меня заинтересовать. Несмотря на это, я признаю, что в книге есть некоторые положительные аспекты. Автор Зотов создал интересный и многогранный мир, в котором происходят странные события. Он также смог уда… Читать далее

Отзывы на Книга "Апокалипсис Welcome Страшный суд 3D" Zotov в категории Книги.