Йогурт "Эрмигурт"

Йогурт "Эрмигурт" отзывы

11.12.2014

Хороший

Достоинства: Вкусно, не дорого.

Отзыв: Я люблю питьевые йогурты "Эрмигурт". Стоят они в крупных продуктовых магазинах не дорого, но по качеству совершенно не уступают дорогим аналогам. Точно так же имеют специальные бифидо-бактерии для нормализации пищеварения, разные вкусовые наполнители. Рекомендую.

23.10.2014

Вкусно

Отзыв: Йогурты "Эрмигурт" уже давно заняли свое устойчивое место на рынке. Качество у этих йогуртов - самое лучшее, на мой взгляд. Еще радует большое разнообразие вкусов и видов, выпускаемой продукции - попробовать все еще пока не удалось, но я над этим работаю).

22.08.2019

Вкусное лакомство.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Содержит в себе практически все витамины, органические и насыщенные жирные кислоты. Настоящее вкусное лакомство. С нежным сливочным вкусом и маленькими кусочками фруктов. Добавляются только натуральные фрукты и фруктовые или ягодные соки или пюре.

16.12.2018

Очень вкусно!

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Мне очень нравятся йогурты "эрмигут". Меня устраивает все: и вкус и консистенция и цена. Нет никаких посторонних привкусом, запахов и послевкусий. Дети тоже едят с удовольствием. На мой взгляд очень вкусный и полезный перекус!

23.10.2014

Качественные йогурты.

Достоинства: Натуральный. Вкусный. Полезный.

Отзыв: Эти йогурты бывают нескольких видов. И жидкие и густые. Много различных добавок: и ягоды, и фрукты, и ваниль. Упаковки и большие и маленькие, средние. Вкусные йогурты нравятся детям. Они любят молочные продукты и фрукты. Их можно пить на завтрак или полдник. Можно самостоятельно есть, а можно с печеньем например или кексами. И цены тоже разные. В зависимости от размера упаковки.

Отзывы на Йогурт "Эрмигурт" в категории Продукты питания.