Мультфильм "Каникулы в Простоквашино" (1980)

Мультфильм "Каникулы в Простоквашино" (1980) отзывы

4,8
15.05.2019

Добрый мультфильм

Достоинства: Очень хороший и добрый мультфильм с интересным сюжетом.

Недостатки: Но есть не логичныңғайлы моменты.

Отзыв: Очень добрый и хороший мультфильм Я любил его когда был маленьким.

15.05.2019

Долгожданная встреча друзей.

Достоинства: Умный и веселый мультфильм.

Отзыв: Вторая серия из сериала Простоквашино, снятый по мотивам повести Эдуарда Успенского «Дядя Фёдор, пёс и кот». Увлекательный и поучительный мультфильм с яркими персонажами. Фразы из мультфильма стали "крылатыми" и ушли в народ. Отличное музыкальное сопровождение от композитора Е. Крылатова создает хорошее настроение. Позитивный и смешной мультфильм. Кот Матроскин - второстепенный герой, который фактически во всех сериях становится главным. Потрясающий веселый мультфильм на все времена. Всем совет… Читать далее

12.05.2019

Всем детям мира!

Достоинства: Для всех детей и даже для родителей.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Несказанно добрый мультфильм, который полрцлки всем детям без исключения. Он пронизан любовью. Рассказывает о правильном отношении человека и животных. Учит детей самостоятеьтности. Но с этим надо быть осторожнее. Невероятно показывает межличностных отношений детей и родителей.

26.04.2019

Отлично

Отзыв: Этот старый советский мультфильм является одним из самых моих любимых мультиков с самого детства. Больше всего мне в этом мультфильме нравится юмор, с которым прописан сюжет и диалоги персонажей. И еще мне очень нравится то, как персонажей озвучили актеры.

24.04.2019

То чего мы заслуживаем

Отзыв: Хорошие всё таки мультфильмы снимали, очень добрые, поучительные, для детей самое то. Интересно смотреть за героями, за их приключениями, ах не мало. А больше всего мне нравится что можно не только посмотреть фильм, но и почитать книжку, написанную Эдуардом Николаевичем Успенским.

20.04.2019

Я люблю этот мультфильм.

Достоинства: Интересный, с яркими персонажами, хорошо озвучен.

Отзыв: Мультфильм "Каникулы в Простоквашино" без всяких сомнений является одним из самых известных и самых любимых детьми мультфильмов, созданных в Советском Союзе. Это очень хороший и интересный мультик, рассказывающий о дружбе мальчика с животными. В этом мультфильме очень яркие и запоминающиеся персонажи. Мне больше всего нравится кот Матроскин, озвученный Олегом Табаковым, и почтальон Печкин, чей голос впоследствии многие узнали в мультфильме "Приключения Васи Куролесова". Пса Шарика озвучивал Лев … Читать далее

09.11.2014

Шикарный мультик.

Достоинства: Лучший советский мультик.

Отзыв: Этот мультфильм один из самых любимых в нашей стране. Он смешной. Много радостных моментов. Музыкальный. Яркие и красивые герои. Мне больше всех нравится конечно кот Матроскин. Его озвучивает Олег Табаков. Поет просто здорово за кота и говорит. Никто лучше бы не сыграл. И Лев Дуров шарика озвучивает тоже прекрасно. И песня про зиму хорошая. Исполняет Толкунова. Несколько серий. Хорошо нарисовано.

Отзывы на Мультфильм "Каникулы в Простоквашино" (1980) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.