Angry Birds

Angry Birds отзывы

4,7
13.03.2013

Просто, но затягивает.

Достоинства: Веселая красочная.

Недостатки: Пожалуй нет.

Отзыв: Всем привет. Angry Birds была эксклюзивом для iped, до недавнего времени. Но вот недавно она появилась и на наши PC что очень радует. Ну что а теперь о самой игре. Angry Birds очень красочная и проста в управлении. Для управления вам понадобится мышь. О сюжете: на ваши земли вторглись (зеленые свиньи) и вам их нужно прогнать. А сами вы играете за птиц. У каждой птицы свои способности. И оружие в Angry Birds это сами птицы. Они будут жертвовать собой ради спасения своих земель. Вам предстоит стр… Читать далее

04.06.2012

Суперская игрушка.

Достоинства: Графика хорошая, сюжет интересный!

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Игра очень увлекательная! Когда первый раз в неё начала играть меня уже было не оторвать от компьютера. Жалко, что быстро надоедает.

02.06.2012

Просто чумавая игра

Достоинства: Интересная. Хорошая графика.

Недостатки: Когда много объектов немного глючит.

Отзыв: Игра Angry birds Просто чумавая игра. Она уже на протяжении многих месяцев является популярной. Когда начинаешь в нее играть просто нельзя оторваться от нее. Суть игры заключается в том чтобы различными птицами с рогатки убивать хрюшек. В игре есть несколько видов птиц. Есть обычные которые просто летят и бомбят, а есть такие которые разлетаются сразу на 3 птицы или очень сильно разгоняются тем самым увеличивая разрушительную мощность. Плохо что дается маловато птичек не всегда получается убить … Читать далее

15.05.2012

Класссссс!!!!!

Достоинства: ВСе прекрасно в этой игре! Отличная графика! Прекрасное музыкальное оформление! Звуки, сопровождающие манипуляции настолько правильно подобраны, что никаких замечаний. Удобнгое пользование. Разберется даже ребенок! И это огромный плюс!!!

Недостатки: Очень коротенькая!

Отзыв: Отличная игрушка, которая поможет поднять настроение и скоротать время в пути. Игра увлекательная и затягивает, что на конечной остановке хочется продлить путь. ..

11.04.2013

От скуки)

Отзыв: Когда мне нечего делать, жду в очереди или сижу в машине, включаю на мобильно эту игру и время пролетает быстро и незаметно. Играть очень просто. Голова отдыхает. Становится легче и радостнее. Я люблю эту игру! И рекомендую всем попробовать-вам понравится.

26.11.2012

Не умею будущие поколения выбирать игры.

Достоинства: Простота игры. Убийственное "Убийство времени".

Недостатки: Графика, идея, выход ещё более странных игр от Rovio.

Отзыв: До чего доходит 21 век, до того, что мы должны птицами сбивать свиней. Ой как круто, не представляю как вообще люди ведутся на такие игры. Игры очень простая и если играть в неё чтобы убить время, да ни за что. Я лучше по отжимаюсь от пола 30-35 раз и на пресс упражнения буду делать, чем играть в неё.

26.11.2012

Лучшая игра!

Недостатки: При очень длительной игры, может надоедать, особенно когда не удается пройти уровень.

Отзыв: Очень интересная и увлекательная игра. С виду она не больно интересная и захватывающая, но стоит всего лишь один раз поиграть в неё чтобы понять то что невозможно оторваться от этой игры. Данная игра имеет много версий, так что любой игрок сможет выбрать себе по вкусу ту или иную версию игры.

02.06.2012

Самое лучшее использование планшетника

Достоинства: Отлично коротать время.

Недостатки: Не замечены.

Отзыв: Это была самая первая игра, которую я установил на свой айфон после покупки. и никогда не жалел, что она у меня есть. симпатичный интерфейс, много уровней, постоянно выходят дополнения с новыми уровнями. игра будет интересна как детям так и взрослым. по количеству скачиваний она занимает одно из первых мест. рекомендую играть на ней на устройствах, которые поддерживают мультитач-то есть реагируют на одно касание а не два. хотя можно поиграть на устройствах с резистивным экраном. поддерживает пра… Читать далее

11.05.2012

Офисная игрушка

Достоинства: Простота и доступность.

Недостатки: Монотонность.

Отзыв: Если нечем заняться, а времени свободного уйма, то эта игра поможет Вам решить эту проблему. Незамысловатая офисная игрушка с забавными птичками и действиями поднимет настроение и займет Ваш досуг. Есть как компьютерные версии, так и мобильные, так что Злые Птички всегда могут оставаться с Вами. Мне понравилось. Частенькоп росиживаю штаны, сидя на работе: D.

23.04.2012

Убийца времени

Достоинства: Отличная графика, звук, физика.

Недостатки: Немного однообразна.

Отзыв: Отличная игрушка для планшетов и телефонов. Позволит вам скоротать время при поездках в метро. Отличная музыка, графика. На андроиде немного подтормаживает когда появляется реклама, так что лучше отключать интернет перед игрой.

22.06.2013

Класс

Отзыв: По мне Angry Birds самая клёвая аркадная игра на компьютеры, айфоны, смартфоны, планшеты. Я уже давно играю в эту игру и у меня есть все части этой игры. По началу игра кажется лёгкой но потом приходиться проявлять мастерство и смекалку. Игра отлична играйте не пожалеете.

11.04.2013

Очень итересная

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень интересная игра, много уровней, прикольная мультяшная графика, хорошая физика. отличный геймплей, сюжет тоже прикольный, также радует что есть много дополнительных уровней и бонусов. Игра очень затягивает, сядешь пройти пару уровней и в итоге проходишь пол игры). В общем кто не играл советую поиграть.

08.04.2013

Советую

Достоинства: Приятная графика, задумка и оформление.

Отзыв: Эту игру играть могут даже дети. Очень классная игра, не грузит мозг. В этой игре нужно быть стрелком, если вы даже ни разу не стреляли, то очень быстро обучитесь, так как после первого выстрела птички остаётся траектория полёта, по которому вы видите как нужно выстрелить в следующий раз, выше или ниже. Версии есть как для компьютера, так и для телефона, если начнёте играть то вы забудете что такое скукота. Я прошёл эту игру давно, но играю каждый вечер. Очень затягивающая игрушка. Я очень дово… Читать далее

03.04.2013

Птички

Достоинства: Сложность, интерес.

Отзыв: Всем известный - Angry Birds игра, в которой надо птичками сбивать хрюшек. Как мне известно что игра идет только на сенсорной телефон или планшет (Также можно играть на ПК) Игра довольно интересная и даже немножко сложная).

08.12.2012

Классная игра

Достоинства: Сюжет, задумка, графика.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Доброе утро, хочу рассказать об этой замечательной игре, она с первого взгляда маленькая, неинтересная, но начав играть врядли вы оторветесь, особенно когда едешь в автобусе, и не хочется смотреть на этих злобных людей а хочется немного отвлечься. Всем рекомендую!!!!

Отзывы на Angry Birds в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.