Angry Birds

Angry Birds отзывы

4,7
08.06.2012

Лучший убийца времени на работе

Достоинства: Веселая красочная.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Сюжет игры основан на мультфильме RIO. С первого взгляда может показать что игра очень легкая и пройти её довольно легко, но не все так просто в этой игре есть свои подводные камни. Эта детская игра замечательный "убийца времени". В нее можно играть круглыми сутками напролет. Она подойдет даже взрослым. Так же сущесвует и русская версия этой игры. Играйте и наслаждайтесь, очень интересно. Всем советую поиграть в нее. ).

07.06.2012

Прикольно

Отзыв: Для детей игрулька оооооочень смешная. Подымает настроение, появллляется мноооого свооооооободного вреееееееееемини у рооооооооодителллллллллей. Ребёнка за уши не оттттттащить.

06.06.2012

Мне порнравилось

Достоинства: Реиграбельность Саундтрек.

Недостатки: Количество уровней (маленькое).

Отзыв: Сам по себе движок игры не впечетляет однако проектировка уровней и музыкальное сопровождение делают эту игру такой увлекательной. Цена игры вполне соответствует, но доп покупаемые бонусы слегка напрегают. Уровней дёйвствительно немного не хватает но игре можно это постить. Слегка раздражает сложность набирания в 1-ых уровнях 3-ёх звёзд. М хотелось конечно добавить что в PC версию продукта играть слегка проще но об этом вы я думаю можете посудить сами и конечноже напомню о том что недавно вышел … Читать далее

05.06.2012

Игрушка класс!

Отзыв: Мне эта игра очень нравиться! Прошла её всю на телефоне, играла когда на уроке скучно: )) Моя любимая птичка синяя: )).

01.06.2012

Вещь, которая удивляет.

Достоинства: Сюжет Распространение "Убивашка" времени Поднимает настроение.

Недостатки: Почти их нет. Только иногда, идёт раздражение что ты проиграл xD.

Отзыв: Все думают.. Как можно в такое играть? Просто. Это обычная игра, в которые не жалко потратить время. Уже вышли 4 части игры. На подходе 5: ).

Отзывы на Angry Birds в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.