Angry Birds

Angry Birds отзывы

4,7

Отличная игра

Достоинства: -Интересная игрушка -Веселая и позитивная.

Отзыв: Отличная игра, всем советую поиграть! Когда нечего делать особенно классно в неё играть хоть целыми днями=).

Классная игра

Достоинства: Интересный сюжет, красивый дизайн, удобная управляемость, большая функциональность.

Недостатки: Попросту убитое время, проведенное за игрой.

Отзыв: Очень интересная и захватывающая игра. Регулярно появляются новые версии, намного интереснее и забавнее прежней. Наример, самая последняя версия данной игры это angry birds star wars. Она мне очень понравилась. Я ее прошел за пару дней.

Крутяк

Достоинства: Хороший способ убить время.

Недостатки: Затягивает.

Отзыв: Простая игра, в которую могут играть как дети, так и взрослые. Развивает глазомер, потому что нужно точно попасть так, чтобы убить как можно больше врагов. Большое количество уровней, несколько версий игры, правда уровни проходятся очень быстро (встречаются конечно и сложные уровни). Закачал себе на телефон, играю иногда, когда еду в общественном транспорте или жду кого-нибудь - хорошо помогает убить время. С одной стороны это достоинство, с другой - недостаток, потому что свободного времени в т… Читать далее

Маленькая да удаленькая

Достоинства: Хорошая игра.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Довольно хорошая игрушка, не грузит мозг, но дает под задуматься, подходит для пользователей всех возрастов, ну, а, что еще нужно для такого рода игры? Сейчас таких игр можно по пальцам пересчитать, разработчики не остановились на ПК, и адаптировали игру для телефонов, за что им большое спасибо!

Хорошая игруля...

Достоинства: Отличная графика Динамичность Отличное управление.

Недостатки: Бывает подтормаживает при большом кол-ве объектов на локации.

Отзыв: Отличная игра, очень спасает в общественном транспорте. Можно включить любимую музыку и надавать пинков свинюшкам.

Отличная

Достоинства: Отличный геймплей, хорошая графика, поддерживает много устройств, идеальный таймкиллер.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Мало ли кто не знает эту игру. Отличный геймплей, таймкиллер. Игра доработана до совершенства, нет ни каких багов и каких-либо неисправностей. Эту игру я прошёл с удовольствием (хоть и под конец было немного трудновато) на пк и планшете. Больше понравилось играть на планшетнике. Я от неё оторваться не мог, проводил в игре по 3-4 часа. Так что если вы сомневаетесь, покупать/качать её или нет, я вам советую поиграть в данный шедевр.

26.11.2012

Борец с лекциями и конспектами

Достоинства: Простая, интересная, затягивающая.

Недостатки: ВВерху написано про сюжет, мне одному кажется, что его там нету? А даже если есть, то с самим геймплеем он никак не пересекается.

Отзыв: Очень интересная и простая в обращении игра. Понравится людям всех возрастов. Помогает приятно скоротать время сидя в общественном транспорте. Советую всем поиграть. Правда в сюжет я никак не вник, ну он тут и не нужен. Просто весело руби свиней птицами с счастливыми щами.

Супер!

Достоинства: Отличная графика и интересные миссии.

Недостатки: Их нету!

Отзыв: Играл с друзьями, да и сейчас играю на планшете,.

Тру

Отзыв: Хорошая игра, она мне нравится своей простой как в управлении так и в сюжете, она подходит как для детей, так и для взрослых!

Сууппер!!

Отзыв: Отличная игра, отличные достоинства, Отличный сюжет, отличный интерес, В прочем игра суперская)))))))))))))).

Крутая:))

Достоинства: Затягивает.

Недостатки: В последнее версии доп. покупки летающих кораблей за деньги.

Отзыв: Очень интересная игра, затягивает прямо. Разработчики молодцы, радуют нас новыми версиями игры (на телефонах). Особенно в последней версии игры Star wars, Совеую всем поиграть. Там можно дополнительно закупатся летающими кораблями, которые стреляют, жалко правда, что за деньги. Но можно и бесплатно получить. Советую всем!!!

Поиграть можно

Достоинства: Хороший сюжет с каждым новым уровнем понимаеш что игра становиться всё интересней.

Недостатки: Современем надоедает ( (.

Отзыв: Моя первая игра в которую играя я так сильно увлёкся. Играл в неё еще на своём старом nokia так понравилась игра что даже мог представить что больше таких игр не будет)) но современем игра наскучила ( (.

Птички!!

Достоинства: Платформа андроид.

Недостатки: Однообразность.

Отзыв: Игра с довольно таки не плохой графикой, но иногда надоедает однообразие и есть некоторые очень трудно проходимые места. Ещё есть большой плюс что игра подойдёт как взрослым так и детям.

Достойна внимания.

Достоинства: 1) Легко освоить. 2) Не требует больших ресурсов компьютера 3) Возможность играть вне дома.

Недостатки: 1) Почти нету сюжета.

Отзыв: Данная игра прекрасно подходит для убивания времени, проводил за нею по 3-4 часа в день, особенно приятно играть на мобильных платформах типа Iphone и т. д. (сам играл на нем), игра подходит для любых возрастов, начиная от 7-10 летних людей, а заканчивая деловыми людьми которые хотят убить время.

Увлекательная игрушка

Достоинства: Графика, интересные миссии, простота.

Недостатки: Короткая игра.

Отзыв: Недавно закачал на свой мобильник Angry Birds. Первые впечатления о игре - очень простая игра, практически одинаковые уровни. Но с каждым уровнем мне становилось все интереснее и интереснее. Я целыми днями играл в эту игрушку. В игре мне понравилось много чего: разные птички и их способности, интересные миссии, качественная графика, простое управление.

Отзывы на Angry Birds в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.