Angry Birds

Angry Birds отзывы

4,7

Отличная игра

Достоинства: Хорошая графика, приятный звук.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Скачал эту игру на свой телефон. Очень доволен игрой. Отличная графика, хороший сюжет, нормальная сложность. Очень веселая игра, веселые звуки. Очень увлекательная, затягивает. Прошел уже все части, жду новых. Играть в игру могут даже дети. Не загружает мозговую деятельность.

Поиграй!

Достоинства: Веселая для игры с друзьями.

Недостатки: Очень короткая, быстро проходимая.

Отзыв: Очень увлекательная игра! В этой игре игрок использует рогатку для запуска птицы в свиней, размещенных на поверхности или внутри различных структур, с намерением уничтожить всех свиней на игровом поле.

Очень затягивающая игра!!!

Достоинства: Графика, сюжет, задумка.

Отзыв: Игра просто класс!!! Играю в нее уже очень давно, установлено 3 разных версии, прошел полностью все по 3 звезды! Игра просто очень затягивает, хочется сразу все пройти. Отличный "тайм-киллер"! Самое главное что в нее хочется играть! Советую все эту игру! Подойдет совершенно любому человеку!

Чёткая игра

Отзыв: Чёткая игра.

25.11.2012

Афигительная игра без лишних слов:)))

Достоинства: Графика нормальная, музыка зачетная:DD.

Недостатки: Сложная: ((.

Отзыв: У меня эта игра есть и на i-phone и на планшете и на psp и на ПК. Поначалу легко но потом начинают усложнять прохождение уровней. Я прошёл лично примерно на половину на каждых из своих устройств:)).

Игра на любителя

Достоинства: Красива, мультяшная графика.

Недостатки: Очен короткий сюже(.

Отзыв: Играл в злые птички на тел ефоне, планшете, сюжет отличный!

Игрушка Просто Суппер

Отзыв: Запустили с маленьким братом Angry Birds, сначало долго смеялись прям до слез. Игрушка вобщем очень веселая и смешная, не очень сложная. Оценить можно на все 100.

Интересно

Достоинства: Вся игра.

Отзыв: Очень интересная игра, мне очень понравилась, хоть и не сложная но очень увлекательная, и придумана оригинально).

Просто супер игра!

Отзыв: Мне этот игра очень понравился, всё в нем супер!! Графика, музыка, сюжет всё прекрасно! лассическая, оригинальная версия игры, в неё в настоящий момент входит 7 эпизодов: «Poached Eggs», «Mighty Hoax», «Danger Above», «The big setup», «Ham`em high» «Trick or treat», «Seasons Greedings», «Cherry Blossom», «Summer Pignic» «Moon festival» и «Easter Eggs» + дополнительные 14 уровней (Dimension Levels). Версия игры брендирована для браузера Google Chrome, но работает и в других современных браузерах… Читать далее

Angry Birds - лучшая.

Отзыв: Отличная, лучшая игра 2012 года!

Убийца свиней

Отзыв: Игра - убивалка времени. Зависаю по несколько часов в сутки, играю с огромным интересом, спасибо компании ROVIO что делает такие чудесные игры.

Игра просто супер!

Достоинства: Игра просто супер!!! Отличная графика, отличная музыка, реалистичные звуки. "Управление" очень простое... Любой желающий разберется... (Это и является огромным плюсом).

Недостатки: Очень мало миссий (((.

Отзыв: Хорошая игрушка. Можно целыми днями играть, но очень мало карт. Игрушка по себе очень простая, но есть карты, где нужно немножко подумать! А так игрушка идеальная в своем жанре.

Суупер!

Достоинства: Отличная игра, частые обновления.

Отзыв: Сначала играл на андройде, потом перешёл на iphone, игруха супер! графика на все 100% затягивает только так).

Веселая игра!!!

Достоинства: Простая и нормальная игра.

Недостатки: Не наблюдал!

Отзыв: Хорошая веселая игра, играю на планшете когда делать нечего, также и на телефоне, друзьям нравится.

Одна из лучших.

Достоинства: Много уровней, приятная графика, идёт почти на все телефоны.

Недостатки: Бывают сложные уровни.

Отзыв: Одна из лучших игр. Хорошо помогает отвлечься от проблем, расслабиться, отдохнуть. Насладиться в полной мере игрой. Лично я играю в неё уже очень давно, много уровней, заставляет немного напрячь мозг. В общем советую всем! Игра очень интересная и увлекательная!

Отзывы на Angry Birds в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.