Angry Birds

Angry Birds отзывы

4,7

Очень затягивающая игра.

Достоинства: Интересная, красивая, оригинальная, подходит для всех.

Недостатки: Короткая, сюжет так себе.

Отзыв: Вам нечего делать? Тогда эта игра для вас! Поиграйте в первые уровни и вас на очень долго затянет. Она как для обычных игроков так и для хардкорных. Т. е. если вы любите лёгкие игры, то вы можете проходишь не собирая все звёзды, а если вы любите сложные игры, то попытайтесь собрать на каждом уровне все три звезды. Я уверен, что вам понравится эта игра.

Когда нечего делать - Angry Birds поможет вам

Достоинства: Очень весёлая игра, с интересным сюжетом и замечательными , весёлыми действующими лицами!

Недостатки: Недостатков я не нашел!

Отзыв: Очень увлекательная игра для людей которые много работают и хотят немного отдохнуть, так же эта игра подойдет и подросткам и конечно же детям. Особенно я бы порекомендовал эту игру детям 8-13 лет, она поможет развить воображение и фантазию ребёнка!!!

Отлично!

Отзыв: Интересная игра. Идеально, что бы скоротать время. Большое разнаобразие заданий.

Ну очень злобные птички

Достоинства: Интересная игра.

Отзыв: Очень популярная игра, принцип которой заключается в стрельбе из рогатки птицами по хрюшкам на каждом уровне. Новые уровни открываются после прохождения ("убийства" всех хрюшек) предыдущих. Прохождение стадий усложняется при помощи различных строений из дерева, льда и камня...

Восхитительно

Достоинства: Качество. Сюжет. Бесплатно. И самое главное, что данная игра разработана практически для всех устройств.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Данная игра, наверное, сейчас самая популярная игра в рунете. Отличный сюжет, хорошее качество графики, интересные задания - Angry Birds. Если Вам не чем заняться и вы хотите провести время быстро и с интересом, то данная игра полностью подходит вам. Большое количество уровней, много версий и конечно же это все бесплатно.

Сойдет.

Достоинства: Интересная убивалка времени.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Время убить самое оно. Раньше всегда завидовал тем, кто может в нее играть, сайс сам обладалец хорошего телефона, рублюсь как могу).

Убийца скукоты

Достоинства: Развлекает.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Каждый сходит с ума по-своему! Вот и я - недавно установил на свой PocketBook IQ 701 новомодную игрушку Angry Birds, адаптированную под андроид. Хочу сказать, что установилась она очень быстро и так же быстро вовлекла меня в свои сети.. . Логической эту игру я бы не назвал, уже исходя из того, что разработали ее фины и главная задача - убить птичкой свинью:) . Но все таки отлично развлекает, особенно в дороге или в метро. На платформе Android в PocketBook IQ 701 эта игрушка работает отменно - … Читать далее

Помогает убить скуку.

Достоинства: Оригинальность, простота.

Недостатки: Очень короткая.

Отзыв: Веселая, красочная, оригинальная, игра. Помогает убить время на работе или в институте. Очень нравиться всем моим друзьям. Рекомендую если нечего делать!

26.11.2012

Игра отличная! Играть можно с удоволствием, на любой консоли

Достоинства: Возрастные ограничения - их нет. Игра затягивает, что не оторвешься - интересная. Так же радует то, чо компания Rovio переодически предоставляет бесплатное обновление игры, котрое можно скачать.

Недостатки: По моему мнению, недостатков нету.

Отзыв: Впечатляет сама задумка игры, много всяких фишек, которые можно комбинировать. Управление не сложное, даже ребенок может спокойно радоваться это игрой. Все сделано грамотно. Разновидность снарядов радует:) Звуковое сопровождение - очень радует. Сама по себе мелодия заставки веселая и задорная, так и подмывает на шалости. А уж звуки, которые издают сами птички вообще шедевральны.

Классс

Достоинства: Очень много частей.

Недостатки: Может надаедать.

Отзыв: Очень интерестная игра, очень много частей и уровней, особенно мне понравилась часть про космос, в обще очень интерестная и затягивующая игра.

Ништяк!!!!

Отзыв: Отличная игра. Вам стало скучно? хотите разнообразить свой день? Agry Birds отлично подойдет для этого. Сам играю иногда, нравится, сложность возрастает, без логического мышления не обойтись. Помогает в поездах, помогает скоротать минуты.

Супер

Достоинства: Супер.

Недостатки: На пять.

Отзыв: Хорошая игра и хорошо придуманна и очень развивающая.

Супеер!

Достоинства: Очень интересная игра, в середине очень тяжелая. Много версий данной игры.

Недостатки: Мало уровней.

Отзыв: Данная игра просто очень сильно затягивает, ведь всем наверно охота убить этих жалких свиней и забрать свои яйца у них. Вам предоставляется очень много птиц красные - ничего не делают, черный - откладывают яйца, синия - утраиваются и желтые ускоряются.

Хорошая

Достоинства: Очень хорошая графика и можно подумать.

Отзыв: Игра понравилась мне, и всем моим друзьям, хороший смысл игры, а так же и подумать нужно в ней. Так же помогает от скукаты допустем в том же метро когда едешь или ещё где нибуть. А так впринцепе игра очень хорошая, красивая графика, время уходит на пролёт даже не замечаешь как отыграл в ней уже около часа.

Игра норм =3

Достоинства: Нисе игра.

Недостатки: Немного сложно; ).

Отзыв: Первые впечатление от игры были шикарные. Я поиграл в нее на pc потом мне стало все интересней и я попробывал ее на апарате андроид там также порадовала графика и классный понятный интуетивный интерфейс. + не лагает на слабых апаратах что большой + xD.

Отзывы на Angry Birds в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.