Angry Birds

Angry Birds отзывы

4,7

Отличное решение для досуга

Достоинства: Интересная Отличный геймплей Убивает время.

Отзыв: Отличная игрушка которая мгновенно затягивает. Когда вам нечем заняться или хочется скоротать время это игруля для вас! очень много фана в этой игре советую всем у игрули уже куча частей которые отдельно хороши.

Очень заманивающяя игра

Достоинства: Хорошая графика и хороший сюжет.

Недостатки: Лично я не вижу!

Отзыв: Игра действительно затягивает, хоть и сюжет может быть и покажется некоторым однообразным. суть игры спасти яйца птиц которые украли свиньи.

Класс!

Отзыв: Посадил всех на эту игру в школу на переменах теперь вся школа рубится в эту игру игра класс! супер!

Классная игра

Достоинства: Графика, озвучка, геймплей.

Отзыв: У меня появился iPad, и, как правило, принялся нагружать его различными приложениями из AppStore (коих огромное количество). Естественно, не прошёл и мимо знаменитой игры от компании ROVIO Angry Birds. Первое время особого интереса мгра не вызвала. Казалась слишком простой и примитивной, но потом, когда начались более сложные уровни, и появился азарт.

Супер!

Достоинства: Графон, физика.

Недостатки: Надоедает со временем.

Отзыв: Очень популярная игра, принцип которой заключается в стрельбе из рогатки птицами по хрюшкам на каждом уровне. По сюжету игры свинки виновны в краже яиц у пернатых. Новые уровни открываются после прохождения ("убийства" всех хрюшек) предыдущих. Прохождение стадий усложняется при помощи различных строений из дерева, льда и камня.

Норм игра

Отзыв: Если вы стоите в очереди и вам нужно убить время это игра для вас. Сначала вы будите с интересом в неё играть но потом либо она вам надоесть либо вы её всё пройдёте. Да она очень кроткая но на мой взгляд интересная. Если вы не играли в эту игру поиграй развеселите себя: 3.

Самая популярная игра

Достоинства: Игрушка шикарна.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Самая популярная игра на айдройд и ios люди при покупке нового смарта в первую очередь закачивают птичек а потом уже остальные игры птички не только убивают хорошо время но в тоже время очень увлакательная и красивая игра.

Круууть

Достоинства: Весёлая, интересная.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Игра нереально крутая, интересная, порой конечно выбешивает, но в основном она прекрасна. Сюжет захватывающий.

Идеал

Достоинства: Геймплей, играбельность, доступность.

Недостатки: Несмотря на то, что у этой игры очень много фанатов, мне она не понравилась. Игра очень однообразна. Всё построено на одном и том же.

Отзыв: Простая игра, в которую могут играть как дети, так и взрослые. Развивает глазомер, потому что нужно точно попасть так, чтобы убить как можно больше врагов. Большое количество уровней, несколько версий игры, правда уровни проходятся очень быстро.

Супер

Достоинства: Графика хорошая, сюжет интересный!

Недостатки: Надоедает.

Отзыв: Очень классная игра, не грузит мозг, играть в нее могут даже дети. Игра развивает меткость, потому что нужно выстрелить так, чтобы убить как можно больше свинюшек:) . Очень помогает скоротать время, когда едешь на общественном транспорте или ждешь кого- нибудь. В игре несколько частей, в каждой из которых очень много уровней, правда они быстро проходятся. Сложных уровней единицы. Есть версии как для компьютера, так и для телефона. Установил себе все части, потихоньку прохожу, ког… Читать далее

Отличная игра!

Достоинства: Графика Интересная игра.

Отзыв: Игра очень хорошая Интересная проста в освоении, даже ребенок поймет как в нее играть!! Графика очень хорошая, музыкальное сопровождение тоже хорошее, игра очень захватывающая интересная всем моим друзьям нравится в том числе и мне!! Советую всем!! реально интересно!

26.11.2012

В эту игру стоит поиграть всем.

Достоинства: Не сложная, интересная, игра понравиться как детям так и взрослым.

Отзыв: Замечательная игра, нет я бы даже сказал лучшая игра как для детей так и для взрослых. Игра увлекательная, играл в нее 1 час и даже не заметил как он прошел. Игра не сложная, думаю пройдет ее каждый. Игра стоит внимания. Цель игры: убить всех свиней. Ну думаю я все сказал об этой замечательной игре. Оценка 10 из 10.

Увлекательная игра

Достоинства: В каждой версии игры добавляется что-то новое.

Недостатки: Слишком легкая и немного однообразная.

Отзыв: Каждая серия "злых птичек" вносит что-то новое в свое развитие. Недавно вышла Star Wars-версия, которая сочетает в себе космическую версию игры и внедряет нечто новое, от чего трудно оторвать глаза.

Клаассссс

Достоинства: Интересная Бесплатная.

Недостатки: Подлагивает.

Отзыв: Самое прикольное, во что я играл на андройде, так затягивает. Самое главное можно бесплатно скаачать и радоваться ^_^.

Зомбирующая игра

Достоинства: Работает почти на всех теефонах.

Отзыв: Играл в эту игру недавно очень хорошая можно посмеяться с друзьями, нравится очень стреляться птичками и работает почти на всех телефонах.

Отзывы на Angry Birds в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.