Angry Birds

Angry Birds отзывы

4,7

Нормальная такая игра

Отзыв: Игра четкая, особенно если сидишь на парах) Графика тоже не плохая. Звуки иногда раздрожают, но это лично меня) Игре Я ставлю 4/5.

Очень хорошая игра!

Достоинства: Класснаня игра.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: По мере прохождения Angry Birds вам дают разных птиц, которые выполняют различные атаки. Есть птицы, которые взрываются, как бомба при прикосновении к любой поверхности, другие могут во время полёта увеличивать своё количество в 3 раза, другие — ускоряться. Каждый тип птиц по своему хорош для определённой поверхности – например, птица-бомба хорошо разбивает камни, птица, которая сильно ускоряется, хорошо разбивает дерево. Если хорошо продумать тактику, то можно очень быстро уничтожить врага при … Читать далее

Супер.

Достоинства: Доступная, увлекательная и с красивой графикой.

Недостатки: Однообразие.

Отзыв: Очень позитивная и затягивающая игра. Думаю у всех были случаи, когда ждали кого, стояли в очереди или же ехали долгое время. И вы думали чем бы занятся? Есть ответ "Angry Birds"! Играя в нее время пролетает очень быстро и весело.

Добрая игрушка

Достоинства: -Интересность -Быстро проходит время, пока играешь в неё -Не тяжелая -Не напрягает.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Angry Birds - многим известная игрушка, в которую обычно играют на своих мобильных устройствах. Смысл игры заключается в том, что вам нужно попасть птичками из рогатки в хрюшек. Кажется, что тут интересного? Думаю каждый задаётся таким вопросом, пока не попробует сам сыграть в эту игру. Оглянитесь по сторонам, в эту игру играют как дети, так и пожилые люди.

Рекомендую поиграть!

Достоинства: Лично мне даже мелодия которая в игре играет лучше чем некоторые саундтреки...

Недостатки: Хочу 100500+ уровней...

Отзыв: Отличная игра, можно играть хоть 24/24 конечно если ты не криворукий и не пройдешь все уровни за несколько дней... Хотя есть и уровни которые даже самые опытные игроки с трудом проходят...

Интересная игра

Достоинства: Очень интересная, развлекательная игра, захватывает на много часов.

Недостатки: Всё нравится.

Отзыв: Очень популярная игра, принцип которой заключается в стрельбе из рогатки птицами по хрюшкам на каждом уровне. По сюжету игры свинки виновны в краже яиц у пернатых. Новые уровни открываются после прохождения ("убийства" всех хрюшек) предыдущих. Прохождение стадий усложняется при помощи различных строений из дерева, льда и камня.

Мне нравится!

Достоинства: Прорисовка графики, широкая известность.

Недостатки: Однообразность.

Отзыв: Весьма интересная игра для тех кто хочет убить время! Имеется небольшой сюжет, не особо интересный, но все-же занимательный!

Отлична игра!

Достоинства: Отличная физика, графика, сюжет, персонажи, карты, т. е. АБСОЛЮТНО ВСЕ!

Недостатки: Очень сильно затягивает!

Отзыв: Прикольные уровни! Можно играть очень и очень долго. Хорошая физика, отличная графика, к тому же, нравится как взрослым, так и детям! Как только приобретаешь игру, она тут же затягивает и не отпускает, пока не надоест!

26.11.2012

СУПЕР ИГРУХА!!! КАЧАЙТЕ ВСЕ!

Достоинства: 1. Сюжет очень увлекателен 2. Интерес приходит тогда когда одну карту не можешь пройти с первого раза 3. Все супер рекомендую всем!!!

Недостатки: Недостатков просто нету!!!

Отзыв: Супер игра!!! 1. Сюжет очень увлекателен 2. Интерес приходит тогда когда одну карту не можешь пройти с первого раза 3. Все супер рекомендую всем!!!

Классные уровни

Достоинства: Убивалка времени хорошая.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Интересная игра, особенно когда нужно убить время, достал "злых птиц" и начал пулять: ) Уровней просто куча, можно играть часами. На сенсорных телефонах просто великолепно.

Игра СУПЕР!

Достоинства: Все.

Отзыв: Вот что можно сказать про эту игру. Игра довольно таки затягивает не по-детски. Так можно убить несколько часов, а может даже и больше! Хорошо что делают новые версии птичек а то так бы всем разонравилось бы. Поиграйте, может вам понравится. Лично мне да!

Клас!

Достоинства: Простота.

Недостатки: Есть сложные уровки.

Отзыв: Игра очень понравилась! Во первых это своя простота, можно скоротать своё время сидя в Angry Birds. Во вторых это загадки можно часами ломать голову разгадывая как же добраться до "свинюшки" это игра подойдет всем не зависимо от возраста. В игре нету сюжета но это не беда. Вердикт: играйте в игру не пожалеете.

Nice!

Достоинства: Длиный и интресный сюжет, хорошая анимация, HD качество при игре на планшете радует).

Недостатки: Пока что не заметил.

Отзыв: Интересная игра, которая долго не надоедает! Довольно длинная и чем дальше тем сложней! Я лично играю в неё на телефоне и планшете. Прошёл её где-то за 2-3 дня, лично играл в многие дополнения, как космос и другие. Особенно понравилась серия Angry Birds Space!!!!

Так сее

Достоинства: Огромное кол-во поддерживаемых устройств.

Недостатки: Быстро надоедает, выпрашивает in app purchace.

Отзыв: Игра не плохая, но сейчас уже не затягивает, быстро надоедает, так что если кто собирается ее покупать в app store, советую подумать и скачать free версии, владельцам андроид девайсов, качать смотреть.

Убивалка времени.

Достоинства: Сюжет, графика.

Отзыв: Отличная игра с интересным сюжетом. Графика так же на уровне, очень порадовала. Несомненный плюс, это то, что игра есть почти на любую платформу. Если вам нечем заняться-смело качайте Angry Birds. В игре множество уровней, различных по сложности. И не думайте что игру так просто пройти, на некоторых уровнях пришлось изрядно "попотеть".

Отзывы на Angry Birds в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.