Angry Birds

Angry Birds отзывы

4,7
29.11.2012

Завораживающая игра

Отзыв: Angry Birds - знаменитая игра созданная для телефонов и планшетов. В первые я сыграл в неё у своей сестры, игра понравилась, прошел очень много. Далее у меня появился неплохой планшет и первым делом была установлена эта игра, множество часов "осталось" в ней, в общем игра очень завораживает.

27.11.2012

Вам скучно? Включите Angry Birds

Достоинства: Графика, звуковое сопровождение, интересный геймплей.

Недостатки: Монотонная.

Отзыв: Angry Birds - незамысловатая игра, суть в которой с помощью рогатки уничтожить всех свиней выстреливая птицами. У птиц есть крылья, почему бы они сами не полетели?) Игра имеет широкую популярность. Почти у каждого обладателя смартфона в списке игр можно найти одну из версий игры, а их уже много: Season, Space и даже птицы уже были в саге Звездных воин. Дизайн игры очень веселый. Радует отличная озвучка животных: похрякивания свиней очень смешны.

Жестокие птицы

Достоинства: Заставляет поизвращаться над прицеливанием, и порой напрячь серое вещество.

Недостатки: Очень короткая игрушка и мало видов птичек. Ну и издевательство над животными (истребление свинец и взрывающиеся птицы).

Отзыв: Отличная игра, простой мотив и забавные птички. Игра стоит того, чтобы в нее поиграть, она стоит "Убитого времени", а тем более если оно свободное. Очень яркая игра +у игры есть и другие версии с тем же мотивом, но другими правилами.

Игра просто супер

Достоинства: Хороший сюжет, графика, физика очень реалистична.

Недостатки: Наверно недостаток только один- мало уровней.

Отзыв: Отличная игра помогает скоротать время. Пожалуй самая популярная игра на сенсорных телефонах.

Отлично убивает время.

Достоинства: Интерес у детей просто огромный, у взрослых конечно такого нет. Лёгкая сложность игры, игру пройдет любой желающий.

Недостатки: Сюжета нет, он и не нужен в принципе. А в целом недостатков нет, мельчайшие только.

Отзыв: Игра очень хорошая. Особенно походит для детей, ну и для взрослых естественно. Сам играю в эту игру, когда нахожусь в каком-либо месте с телефона либо с планшета. Мой младший брат обожает эту игру, ему 6 лет, так что, если хотите занять своего ребёнка, младшего брата или сестру покажите им эту игру. Игра отлично убивает время.

Очень понравилось

Достоинства: Сложность. Графика. Динамичность. Атмосфера.

Недостатки: Из всех достоинств для себя я выявил один недостаток. Игра сильно затягивает и нельзя перестать играть в нее в школе на переменах, на уроках, в институте на парах.

Отзыв: Эта игра, которая не перестаёт радовать своей графикой. О сложности я вообще молчу. Чтобы пройти игру, не играя в нее до этого, вам потребуется много времени. Вообщем рекомендую всем эту легендарную игру.

25.11.2012

Не плохо, но не на долго.

Достоинства: Сначала затягивает, графика и физика хороша.

Недостатки: Надоедает, т. к. нет разнообразия.

Отзыв: Да, действительно птицы хороши. Играл во все версии на iOS, но прошел полностью только две. Графика хороша, задумка тоже интересна, физика в игре на 5. Птицы и не тупо летят прямо и не улетают в небеса, а слушаются вашему направлению. Лично мне Злые Птицы быстро надоели, миссии все таки однотипны, все что делать это глупо убивать наглых свиней.

25.11.2012

Интересная игрушка

Достоинства: Несколько частей. Интересный сюжет, графика.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Доступная игра, в которую играют во всех странах мира. Интересный сюжет, длительное прохождение. Красивая графика, много различных интересных уровней, несколько частей.

03.06.2012

Мне нравится!

Достоинства: Интересная игра, хорошая графика, приятная атмосфера.

Недостатки: Платная на App Store это если полная версия.

Отзыв: Ох сколько мне рассказывали об этой игре, я все отрицала, нет вот по описанию и правда, что тут может быть интересного? Но сыграв один раз я поняла, что затягивает и становится интересно.

31.05.2012

Чтобы не скучать

Достоинства: Графика и сюжет.

Недостатки: Надоедает иногда.

Отзыв: У меня очень часто бывают времена когда нечем заняться и я играю в птички Хорошая игра но иногда наскучивает.

06.12.2023

Затягивающая и интересная игра

Достоинства: Играть можно как и на сенсорных дисплеях, так и на ПК. Приятный график, музыка, звуки.

Недостатки: Нету юмора.

Отзыв: Игра привлекает, но надоедает. Плюс этой игры что в нее могут играть даже дети) Очень классная игра, не грузит мозг. В этой игре нужно быть стрелком, если вы даже ни разу не стреляли, то очень быстро обучитесь, так как после первого выстрела птички остаётся траектория полёта, по которому вы видите как нужно выстрелить в следующий раз, выше или ниже))) Очень помогает скоротать время, когда едешь на общественном транспорте или ждешь кого-нибудь. Версии есть как для компьютера, так и для телефона, … Читать далее

15.11.2023

Интересная игра

Достоинства: Интересно прикольно.

Отзыв: Интересно играть в эту игру не скучно и весело. Разные цвета развивают точность И терпения Весело играть на всех устройствах дома и гаубице есть почти везде Свиньи вообще смешной и красивые как и птицы игра в эту игру с 7 лет не разу не пожелеле об этом всем советую в это поиграть весели и не скучно.

03.10.2023

Норм

Отзыв: Как и многие другие, я тоже попробовал сыграть в Angry Birds. Но, к сожалению, этот опыт оставил у меня неоднозначные впечатления. С одной стороны, игра довольно забавная и захватывающая. Красочная графика и забавные звуки создают приятную атмосферу, а разнообразие уровней и персонажей делает игру интересной на долгое время. Однако, с другой стороны, мне кажется, что игра довольно простая и скучная. После нескольких уровней она начинает надоедать, и уже не вызывает такого же энтузиазма, как … Читать далее

08.08.2023

Чтобы не скучно

Отзыв: Это лучшая игра! она для всех возрастов, от мала до велика! особенно в долгую дорогу или на работе. затягивает невероятно! играть начала в нее еще давно, лет 10 назад, и до сиз пор не проходит не дня, чтобы я в нее не игралаю графика очень классная, а эти звуки, когда птички летят это что-то!

06.04.2023

Бестцеллер всех туалетов мира

Достоинства: Всё.

Отзыв: Эта игра в свое время была на пике популярности, с простым, доступным и взрослым, и детям, гейплеем, с милой графиков, разными персонажами и даже сюжетная линия там есть! они доросли до милейшего мультика и это похвально. играл в неё не помню когда, но помню, что меня затягивало мочить свиней. всем советую.

Отзывы на Angry Birds в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.