Angry Birds

Angry Birds отзывы

4,7
28.11.2012

Именно она нас развлекает на парах|уроках.

Достоинства: Время с птичками пролетает не заметно достойная графическая составляющая Постоянно выходят различные версии RIO, STAR WARS, SEASONS.

Недостатки: Приходится мучатся в на более сложных уровнях.

Отзыв: Ну тут даже писать нечего ибо пожалуй только наши с вами дедушки да бабушки не знаю о злых птичках, ведь каждый школьник или студент у которого есть IOS, ANDROID, SYMBIAN, скачивал данную игру на телефон и играл во время скучных лекций. Ведь со злыми птичками время пролетает действительно не заметно.

28.11.2012

Game

Отзыв: Если вам скучно и нечего делать, игра для вас. Выстреливай птичками и уничтожай все что стоит на твоем пути. Большое количество уровней не заставит вас скучать, темболее на нее выходят всегда много дополнений.

26.11.2012

Развлечёт в любой момент

Отзыв: Игра Angry birds Просто чумавая игра. Она уже на протяжении многих месяцев является популярной. Когда начинаешь в нее играть просто нельзя оторваться от нее. Суть игры заключается в том чтобы различными птицами с рогатки убивать хрюшек. В игре есть несколько видов птиц. Есть обычные которые просто летят и бомбят, а есть такие которые разлетаются сразу на 3 птицы или очень сильно разгоняются тем самым увеличивая разрушительную мощность. Плохо что дается маловато птичек не всегда получается убить … Читать далее

Супер игра.

Достоинства: Очень интересная и красочная!

Отзыв: Отличная игра, которая по настоящему заставляет задуматься! Чтобы пройти все уровни уйдет не один час игры. но это того стоит, я вас уверяю. Игрой можно увлечься когда вы находитесь в пути, кого то ждете или просто вам нечем заняться. Развивает ваше мышление однозначно! Советую эту игру всем людям!

Выше всяких похвал: )

Достоинства: Графика, музыкально сопровождение, управление.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Недавно начал играть в данную игру. Сначала она казалась мне очень легкой, но потом пошли уровни, которые заставили поломать мозги. В игре приятная графика, музыкальное сопровождение, управление удобное, а самое главное - хорошо "убивает" время. Помимо этого есть еще и сюжет. Игра 10 из 10!

Супер

Достоинства: Хорошо подходит для "убийства времени ".

Недостатки: Надоедает.

Отзыв: Я считаю что лучшая игра, как для ребенка так и для взрослого, очень затягивает, но надоедает довольно быстро, и некоторые миссии очень похожи друг на друга.

30.06.2012

Клево

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Я уверен, что всем приходилось долго стоять в очереди, а заняться было нечем, так игра Angry Birds - это хорошая убивалка времени. Игра интересная, но она может быстро надоесть, а может и понравиться желание пройти игру до конца. По мере прохождения игры появляются новые герои с новыми способностями. Игра есть почти "на все": и на компьютере, и на телефоны на операционной системе Android, и я уверен на много чего еще. Лично мне игра понравилась. Я играл на компьютере, закачал на телефон, но пер… Читать далее

25.06.2012

Увлекательная

Достоинства: Графика. Тематика.

Отзыв: Играю в эту игру каждый вечер по несколько часов. Игру прошел всю но стараюсь бить рекорды на каждом уровне. Игра очень нравится, не какие либо тупые игры, а тут надо думать. Я очень доволен этой игрой и мой братик тоже. Игра увлекательна все время охота в нее играть. Так же радует графика, очень красивая по крайней мере на моем телефоне LG p970 но думаю на других будет не хуже. Сыграл о все части этой игры. Думаю что это без малого лучшая игра на Android. Я очень благодарен разработчикам An… Читать далее

03.06.2012

Классно!

Достоинства: Доступность Большое количество уровней Забавные персонажи Развивает мышление Проста в управлении.

Недостатки: На некоторых уровня в серии Space, тормозит...

Отзыв: Первой установленной игрой на смартпаде оказались именно Angry Birds. Игра увлекательна, затягивает, хороший убийца времени... Постоянно хочется улучшить свой результат. В эту играем вместе с девушкой - поэтому добавляется спортивный азарт).

09.09.2013

Игрушка на досуг

Достоинства: Весёлая, энергичная, семейная игра.

Недостатки: Я их не наблюдаю.

Отзыв: Игра очень позитивная. Авторы уже выпустили несколько подобных игр на рынок. и эта игра я хочу сказать мне очень понравилась. Вот пришёл я домой уставший включил эту великолепную игру, поиграл минуток 30, и всё. Ну вот честно заряжаешься от её позитивом. В эту игру играла даже моя бабушка. игра хоть и просто, но великолепна, и лучшая в своём роде.

04.04.2013

Птичий гнев

Достоинства: Приятная мультяшная графика, музыка.

Недостатки: Для такого жанра их нет.

Отзыв: Игра подходит как для детей, так и для взрослых людей. Весьма необычная, с хорошей графикой и музыкальным сопровождением. На каждом уровне дается определенное количество птичек, которыми Вы стреляете, как из рогатки и убиваете свинок. Чего-то подобного я не припомню. Фантазии у разработчиков хоть отбавляй. Так же на уровнях можно собирать бонусы в виде золотых яиц или фруктов. Отличная игра, чтобы убить время.

07.03.2013

Так себе

Отзыв: Angry birds величайшая игра, но мне кажется что уже хватит выпускать эту игру, она однообразна, и изменяется только пару деталей в игре с выходом новой версии. Она очень быстро надоедает и не хочется тратить время на эту игру. Кидаешь, кидаешь, кидаешь и все больше ничего.

12.01.2013

Убийца вашего времи

Достоинства: Детям нравится первые 10 мин, но если честно им больше нравится водить пальцев по экрану так что купите вы лучше Fruit ninja.

Недостатки: Нет смысла. Нет сюжета. Теряет смысл через 3 - 5 мин.

Отзыв: Если честно игра не заслуживает такого уважения как о ней думают т. к. лично мне 5 мин и игра теряет смысл эти сложные уровни меня просто убивают через несколько часов играть уже становится бессмысленно. Игра не несет какого либо сюжета или ещё чего нибудь. Не рекомендую покупать эту игру трата денег если так интересно поиграйте у друзей.

07.01.2013

Прикольная игра...

Достоинства: Умеренно сложная.

Отзыв: Прикольная игра... Классная графика... И звуки там тоже прикольные... Много уровней. Существует множество разных оформление игр, к каждому празднику новый фон. К тому же игра не очень сложная, но бывают и моменты, когда сложно пройти подуровень в игре!

30.11.2012

Хороша игра

Достоинства: Интересно И ребёнку и взрослому.

Недостатки: Мало уровней Много доната.

Отзыв: Игра очень даже хорошая, ну что тут сказать? - классика. Поиграть в неё на досуге очень даже интересно, как детям так и взрослым. Лично я купил её себе на айпад и не пожалел. У всех моих знакомых есть эта игра. Но есть и несколько вещей которые меня огорчают: 1) Мало уровней 2) Много доната.

Отзывы на Angry Birds в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.