Журнал "Лиза"

Журнал "Лиза" отзывы

4,5
05.12.2014

Читаю редко.

Отзыв: Раньше как-то чаще покупала этот журнал и больше го читала, было больше интересных статей полезных и познавательных. Сейчас покупаю его реже, информация кажется однообразной, но так чтоб отдохнуть можно и почитать. Хорошее качество журнала, яркие иллюстрации, делают его ещё более примечательным.

06.10.2014

Хороший красочный журнал.

Достоинства: Интересный и недорогой.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Мне нравится, что журнал полностью женский. Он яркий и красивый. Обложка внушает оптимизм. Много позитивного есть. Хорошие статьи полезные. Есть тесты и кроссворды. Много женских советов. Я часто покупаю в электричке, когда еду на работу или обратно. По счастью он стоит недорого. Интересно узнать что-то новое из мира моды и о новинках косметики и парфюмерии. Этого в журнале всегда с избытком. Есть еще и приложения. Например, "Лиза кроссворды". Тоже их покупаю. Рекомендую журнал, он помогает скор… Читать далее

19.11.2013

Полезный

Достоинства: Низкая цена, полезные советы.

Недостатки: Много рекламы.

Отзыв: Журнал покупаю достаточно давно. Всегда нравилось, что там печатают очень много разных рецептов и советов. Всегда читаю истории из жизни, комментарии и советы мед. специалистов. Только мне кажется, что на страницах журнала стало больше рекламы, чем раньше.

19.11.2013

Для модных и красивых))

Отзыв: Я часто покупаю этот журнальчик)) Во - первых у него красочная обложка и привлекает к себе внимание)) Но помимо обложки это действительно интересный журнал! Тут и про моду расскажут, и покажут, и новинки косметики. И некоторые тонкости макияжа, и рецепты тут очень интересные. Я почти все вырезаю и сохраняю. Не так как в других журналов, а из доступных продуктов. Из всех журналов нравится больше.

16.11.2013

Можно найти все

Отзыв: Удобный журнал. Можно найти самую разнообразную информацию, по самым разным вопросам консультируют специалисты: простым доступным языком если надо есть ссылки на статьи закона. Хорошо тематически подобраны образы для сезонов и обьемные коментаррий, очень подробные дизайнеров. Всегда можно позаимствовать идею для себя. Р еще много чего интересного.

01.08.2013

Интересный

Отзыв: Люблю этот журнал))) читаю уже 2 года. .. стопка накопилась большая стоит недорого. .. мне очень нравиться рубрика о путешествиях в нем есть все - от кулинарии до советов по уходу за животными.

28.06.2013

Лучший для женщин

Достоинства: Из мягкой бумаги полезные советы и статьи.

Отзыв: Журнал выписывает моя мама, и ей очень нравится этот журнал. Я иногда просто от нечего делать полистываю его, бывает конечно и очень интересные вещи. Скажу точно, что журнал является самым популярным среди женщин в России. Всем женщинам и девушкам советую подписаться на него.

16.05.2013

Очень класс

Достоинства: Красивый.

Отзыв: Очень хороший журнал! Он мне очень нравиться! Я его всегда читаю! Вы тоже приобретайте его!

28.04.2013

Интересненько

Отзыв: Много полезного можно в нем найти. приятно открыть такой яркий журнальчик. много разных добрых советиков и за небольшие деньги. отличное качество бумаги, что приятно подержать в руках.

21.03.2013

Интересный и познавательный журнал для девушек и женщин.

Достоинства: Интересный, познавательный, недорогой.

Отзыв: Довольно давно уже покупаю этот журнал, так как у него отличное соотношение цены и качества. В мире глянца, где кроме обилия рекламы и почитать больше нечего, журнал "Лиза" отличается, прежде всего, качественными статьями на различные темы: красота, здоровье женщины, мода, звезды. Открыв журнал, можно найти что-то о проблеме, которая всегда интересовала, и все это будет описано доступным языком. Часто журнал выходит с какими-либо вложениями, что тоже, несомненно радует. Взять хотя бы книгу "Коло… Читать далее

10.03.2013

Так себе

Отзыв: Одно время покупала его исключительно из-за рецептов. Сейчас перестала - статьи абсолютно бесполезные, прочитать и выкинуть.

06.03.2013

На любую тему

Достоинства: Полезные советы для женщин.

Отзыв: Яркий красочный журнал, в котором можно найти массу полезной информации, не тяжелый, его можно взять с собой в поездку. Интересный, много разных жизненных историй в нем можно найти. Есть разные рецепты, секреты красоты, ведения домашнего хозяйства, обустройства квартиры и много-много всего.

Отзывы на Журнал "Лиза" в категории Газеты, Журналы.