Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Воспаление ушло

26.12.2020

Достоинства

Помогли.

Недостатки

Отзыв

К сорока годам начал чувствовать, что я уже не тот бодрый юноша, которым был всегда. Начали потихоньку вылезать всяческие болячки, то там, то здесь. Не обошло стороной и мочеполовую систему. Заметил, что чаще стал бегать в туалет, особенно по ночам, но при этом сходить нормально по малой нужде не получалось – приходилось буквально выжимать из себя по капле. Иногда прихватывали боли в промежности – принимал горячую ванну, и вроде проходило. Короче, научился с этим жить. Примерно с полгода назад встретился со старым школьным другом. Он, оказывается, стал врачом урологии. Ну разговорились, и я среди прочего своих проблем коснулся. Он мне сказал, что у меня все симптомы хронического простатита, и дальше будет только хуже, если не лечиться. Посоветовал купить свечи простатилен, поставить курс, а потом повторять по мере необходимости, в периоды, если почувствую обострение. Купил в интернет-аптеке, препарат, кстати, стоит недорого, поэтому купил в порядке эксперимента. Начал ставить. Процесс, конечно, специфический, таблетки поприятней пить, но со временем привыкаешь. К тому же, как сказал друг, в этом и фишка – что лекарство не посредством ЖКТ действует, а напрямую. Сейчас я могу сказать, что эффект определённо есть. Боли полностью ушли, и мочеиспускание нормализовалось. Если вдруг чувствую, что что-то не так, начинаю ставить простатилен.

Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen) фото 1