Мультфильм "Конёк-Горбунок" (1975)

Мультфильм "Конёк-Горбунок" (1975) отзывы

19.09.2019

Чудесный добрый мультик

Достоинства: Добрый, красивый.

Отзыв: Всегда с удовольствием смотрю такие мультфльмы. а уж Конек-Горбунок чуть ли не наизусть знаю. У Ершова такой живой и образный язык - заслушаешься. А сами картинки - залюбуешься, такие характерные. Вредный дядька с длинным носом, Конек- Горбунок милый и добрый. Иван - простоватый. Мультфильм идет долго, иа время просмотра летит незаметно. Книжка интересная, а уж мультик еще более интересный. У меня он на флешке есть, дети очень любят, несколько раз всей семьей пересматривали. жаль. что сейчас та… Читать далее

18.09.2019

Поучительный мультфильм

Достоинства: Поучительно.

Отзыв: Мультфильм Конек-Горбунок сделан по мотивам одноименной сказки Ершова. Сохранены все диалоги, использованные Ершовым. Смотреть интересно, есть смешные моменты, ест сострадательные, поучительные. каждый герой виден как на ладони - его характер, отличительные черты. Много аллегорий, как это принято в русской и славянской мифологии и сказках. Мультфильм рисованный, красочный, хорошая озвучка. Временной интервал небольшой, скучать не придется. Можно смело смотреть с детьми и после обсуждать всех гер… Читать далее

15.09.2019

Отлично

Достоинства: Юмор смешной.

Недостатки: Мультфильм короткий.

Отзыв: Лучшее что смотрел.

15.09.2019

Awesome

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Ностальгия. Мульт детства. Потрисающе, больше нечего сказать. Хороший, добрый мультфильм. Рисовка на высший класс.

12.09.2019

Всем рекомендую в обязательном порядке!

Достоинства: Крайне красиво сделан.

Недостатки: Их по сути и нет, разве что качество звука.

Отзыв: Мультфильм очень красиво нарисован. Для того времени действительно очень качественно выглядит картинка. Говоря о сюжете, скажу, что все каноны сказки сохранены, для меня это неоспоримый плюс. Мультфильм очень настальгический, приятно слышать эти будто потрёпанные голоса и немного наивные диалоги. Не буду спойлерить! Смотрите сами! Все персонажи крайне достойно (в меру их нравственного уровня) показаны на экране. Я смотрела этот мультфильм, когда мне было четыре, когда мне было десять и когда пят… Читать далее

11.09.2019

Сказка с моралью

Достоинства: Все.

Отзыв: Посмотрите с детками!

07.09.2019

Это просто самый сказачный и интересный мультфильм.

Достоинства: Захватывающий, интересный.

Отзыв: Советую всем посмотреть, это очень хороший мультфильм. Пересматривала очень много раз.

31.08.2019

Мультфильм очень хороший, много чему учит!!!

Достоинства: Очень нравится графика мультфильма.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: В целом мультфильм хороший, моему брату и сестре понравился, а так же мультфильм учит только хорошему.

15.08.2019

Очень хороший мультфильм, очень поучительный для детей и взр

Достоинства: Со смыслом фильм. И художники мультипликаторы постарались на славу! Брависсимо!

Недостатки: Не видела ни одного недостатка в фильме, кроме прерывистой озвучки.

Отзыв: Очень хороший и поучительный мультфильм для детей и взрослых. Таких мультфильмов уже в наше время мало выпускают. Особенно по мотивам каких либо сказок или рассказов русских писателей. Мне понравились сюжет фильма и персонажи. Они настолько замечательные! Запоминаются и выражения и традиции, которых уже нет в нашей жизни. Каков был быт и какая была тяжелая жизнь у трудяг в то время! И какие мечтания у Ивана, можно понять из меняющихся в сказке жесьам персонажей и высказываний.

14.08.2019

Смотрела много раз

Отзыв: Хороший мультик, написанный на мотивах сказки. Мне очень нравится, это всё моё детство! Советую всем, детям очень понравится!

11.08.2019

Смотрела много раз

Отзыв: Это один из тех мультфильмов, которые можео смотреть по несколько раз и всегда будет интересно.

06.08.2019

Мультфильм детства

Отзыв: Обожаю пересматривать этот мульфильм. Он такой красочный и интересный😍.

06.08.2019

Мультфильм моего детства, советую детям 21 века!) )

Отзыв: Для всех поколений, много чему научит детей.

27.07.2019

Очень поучительная сказка

Достоинства: Интересная сказка.

Отзыв: Очень хорошая сказка. ! Где рассказанно про дружбу, любовь, и предательство! Дружба с коньком горбунком, стала для Ивана очень ценной. Он очень любил и дорожил другом. ! Предательство от родных братьев! Братья то есть испугались, Зачесались и замялись. А Иван стал им кричать: "Стыдно братья воровать! ".

16.07.2019

Познавательный мультфильм

Достоинства: Поучительный мультфильм.

Отзыв: Смотрела его в детстве. Всегда очень нравился. Мультфильм по мотивам детской сказки Петра Ершова. Мультфильм, который учит детей честности. Рекомендую посмотреть.

Отзывы на Мультфильм "Конёк-Горбунок" (1975) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.