Планшет TeXet TM-7025

Планшет TeXet TM-7025 отзывы

4,2
30.11.2012

Бюджетный

Достоинства: -Соотношение цены и качества -Полное соответствие описанию и заявленным характеристикам.

Недостатки: Из минусов можно выделить два основных: -Периодически глючит Wi-Fi: находится в состоянии не включен, но и не выключен. Обычно такое происходит, когда забыл отключиться от сети и ушёл, а сеть стала не доступна. Решается проблема обычной перезагрузкой или терпением: через несколько минут Wi-Fi всё же выключается после вашей соответствующей команды) -Некорректно работающий автоповорот экрана, в режиме блокировки планшета. Иногда может сильно заглючить, хотя наверное просто не надо ставить устр

Отзыв: Из существенных недостатков в ходе пользования, месяце на четвертом перестал видеть флешки, но к компьютеру подключается успешно. Так ни разу и не удалось подключить его к usb-модему, а ввиду предыдущего пункта уже и не удастся. Подтормаживает, хотя за такие деньги пережить это можно. Постоянно жаловался на отсутствие свободного места в памяти, хотя программ в нем было установлено мало. Для полноценной печати экран маловат. Мною в итоге использовался вместо читалки. На зарядке тачскр… Читать далее

Дешево и качественно

Достоинства: Добротно собран, андроид 4.0, отличный емкостной дисплей, отзывчивый сенсор, мультитач, просмотр видео в различных форматах, в т. ч. 3D, даже со съемных носителей, в нормальных наушниках звук очень громкий, зарядка от USB. и многое и многое другое!

Недостатки: Не существенные, даже не стоит их называть.

Отзыв: Отличная модель, юзаю несколько дней мне очень нравиться. Кому нужен недорогой и надежный планшет можно брать. Стекло не выпирает и тому подобное, смотрите при покупке конкретный экземпляр. Модель по моему мнению сырая, но полностью соответствует цене. И всё таки лучше установить прошивку 2.3.4 больно sandwich карявый.

Хороший планшет!

Достоинства: Работает хорошо.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Хороший планшет работает без лагов в хорошо. Нелагает у меня был такой покупайте все говорю сам ок да.

В целом хороший планшет

Достоинства: Процессор и видеочип) А так все плюсы уже написаны.

Недостатки: УБОГИЙ экран! У меня на мобиле в 10к раз лучше (хтц ДХД), то ли у меня руки кривые, то ли сенсер не всегда адыкватен.

Отзыв: В целом норм. Производительность мне нравится, игры не лагают. Тут многие пишут что во время зарядки всё лагает и работать с планшетом не реально, так вот, у меня все нормально!! Ничего нигде само не перелистывается! НО зато у меня верхняя часть экрана вообще не реагирует на прикосновения. Я хз в чем дело, не могу даже в меню зайти))) Пришлось мышку подключать, что бы хоть как то поработать с планшетом. Я не знаю доволен ли покупкой) Вроде норм, но экран уж очень огорчает. На след неделе понесу … Читать далее

Удобный

Достоинства: Андроид 4, Процессор 1 Ггц.

Недостатки: Маленький дисплей, работает неплавно.

Отзыв: Сам не пользовался но видел у друга этот планшет. Мне он не понравился. Очень маленький экран. Слабый сенсор и сам планшет не очень быстрый. Акселеометр подвисает. Планшет работает не плавно. Главным его недостатком является очень маленький экран и слабый сенсор.

Неплохо

Достоинства: Небольшая цена android 4.0 компактный размер корпус из метала.

Недостатки: Хриплый динамик маленькое разрещение экрана не работает gсенсор.

Отзыв: За такие деньги хороший планшет.

Отличный планшет

Достоинства: Хороший экран, андроид.

Отзыв: Давно пользуюсь этим планшетом. Очень нравится им пользоваться. Емкосный экран очень хорошо реагирует на нажатия. Быстрый процессор, достаточно оперативной памяти. Андроид 4. Зарядки хватает надолго. Большой экран. Есть wi-fi. Достаточно встроенной памяти. Очень удобно сидеть в интернете, смотреть фильмы.

Дешёвый кульный планшет.

Достоинства: Удобный и не большой.

Недостатки: Слабовата камера конечно: (.

Отзыв: Приобрел, понравился ужас как. Очень удобный и небольшой планшет. Имеет 7-дюймовый экран, работает на систем Android 4.0. Где есть free wi-fi очень удобно работать в интернете, посещать социальные сети и многое другое, имеется две камеры, снимает видео и фото, камера 2мп.

Хороший аппарат

Достоинства: Цена маленькая Большой экран Лёгкий Красивый корпус Комплектация (чехол, USB) Процессор.

Недостатки: WI-FI оставляет желать лучшего!

Отзыв: Купил недавно этот планшет (месяца 2 назад), работает очень хорошо. Мне очень нужен планшет на работе и дома. Мне очень понравился этот планшет. +Хороший планшет за такую цену! Отлично пойдет для приложений, работы в интернете" Советую всем, кто хочет хороший планшет за недорогую цену!

Надежный и практичный

Достоинства: Надежный и практичный.

Недостатки: Есть над чем работать.

Отзыв: В данной модели меня очень радует его надежность и конечно практичность, что является одним из приоритетов перед покупкой любого товара. Меня все устраивает, добавили бы еще функционал ,цену чуточку снизили, то получился очень хороший товар.

26.11.2012

Средне

Достоинства: Отличная цена.

Недостатки: Очень часто глючит.

Отзыв: Планшет вроде хороший, но так же есть и недостатки. Которые порой сильно дергают меня и всех тех кто купил этот планшет.

25.07.2012

Неплохо для бюджетника

Достоинства: Процессор, ОЗУ.

Недостатки: Чехол из комплекта поставки совсем не удобный.

Отзыв: .....................................................................................................

27.11.2012

Неплохо

Достоинства: Сборка, цена, комплектация, Андроид 4, процессор...

Недостатки: Имидж марки, копеечные наушники.

Отзыв: Ипользую сей аппарат уже 5 месяцеви пока (тьфу тьфу тьфу) ни одного нарекания у меня нет. Использую его я ежедневно и подолгу. А многим просто посоветую обращатся с техникой бережнее и тогда многих проблем не возникнет, а в руках дикаря любая техника развалится.

26.11.2012

Надёжный

Достоинства: Сборка, цена, комплектация, Андроид 4, процессор...

Недостатки: Имидж марки, копеечные наушники.

Отзыв: Использую сей аппарат уже 5 месяцеви пока (тьфу тьфу тьфу) ни одного нарекания у меня нет. Использую его я ежедневно и подолгу. А многим просто посоветую обращатся с техникой бережнее и тогда многих проблем не возникнет, а в руках дикаря любая техника развалится))).

Отзывы на Планшет TeXet TM-7025 в категории Планшеты.