Планшет TeXet TM-7025

Планшет TeXet TM-7025 отзывы

4,2

Супер планшет!

Достоинства: Очень понравился, то что было нужно. Всё работает ОТЛИЧНО, глюков нет ни каких. Очень удобный и функциональный. Экран яркий ни чего не меркнит. Очень довольна.

Недостатки: Ля себя не обнаружил.

Отзыв: Батарея - у меня держит 3 часа 56 мин - это при просмотре фильмов и игры, тоесть ни сикунды он не находиться в не рабочем режиме. По -моему нормально. Хотите чтоб у вас работал сутки без зарядки и больше, ну что ж тогда выбирайте модели на много много подороже. Если у вас предпочтения и требования к планшету были совершенно другии, но не хватало средств и поэтому вы заимели этот, а потом критикуете что то не так или это, то не вина планшета -что он не отвечает вашим требованиям, КОПИТЕ деньги на… Читать далее

Удобная штука

Недостатки: Есть несколько. Первую неделю жрал ну очень много энергии, заряжал по 2 раза на дню. Но потом установил Вольтаж контрол, настроил по одному из комментариев здесь (огромное спасибо пользователю), и ничего. Стал работать наверно раза в два дольше. Однажды повис намертво при включении. Совет всем у кого произошел такой же инцедент- выключите планшет, зажмите + (прибавка громкости) и клавишу включения секунд на 10. Моргнет экран и откроется некое подобие компьютерного биоса. Там выберите Reboot, пла

Отзыв: Всё устраивает, абсолютно. Почти весь сделан из металла, за счет этого большой вес (имхо- только дохляк будет жаловаться на усталость рук) Гоняет все фильмы, игры которы устанавливал идут без тормозов. Есть хост, подключал внешний HDD на 500 гигабайт, отформатированный под NTFS. Прочитал, до сих пор ломаю бошку- каким образом? его не все компьютеры то видели, везде определялся как локальный диск, про DVD ваще молчу, даже питание не подавал. Так же подключал 3Ж модем Е173 от Мегафон, появилась се… Читать далее

Не лучший

Отзыв: Знакомый попросил установить програм, поигрался с ним несколько дней. Вкратце - пожалейте свою нервную систему, не берите. Задумывается постоянно, по делу и без. Установка програм из маркета отдельное приключение. Приложения запускаются крайне неспешно. Игры не пробовал, но есть некое подозрение, что даже злые птички будут тормозить: ( Не стоит своих денег никак. Лучше уж пешком ходить чем на такой машине ездить.

ХОРОШО

Достоинства: Достоинства: -Соотношение цены и качества -Полное соответствие описанию и заявленным характеристикам.

Отзыв: Достоинства: -Соотношение цены и качества -Полное соответствие описанию и заявленным характеристикам Недостатки: Из минусов можно выделить два основных: -Периодически глючит Wi-Fi: находится в состоянии не включен, но и не выключен. Обычно такое происходит, когда забыл отключиться от сети и ушёл, а сеть стала не доступна. Решается проблема обычной перезагрузкой или терпением: через несколько минут Wi-Fi всё же выключается после вашей соответствующей команды) -Некорректно работающий авто… Читать далее

Хороший планшет на андроиде

Достоинства: - Дизайн - Неслабое железо - Люблю андроид.

Недостатки: - Экран (такой попался скорее всего, что некоторые пиксели замерзают).

Отзыв: Что меня удивило в этом планшете, так это странное ощущение, что на нём андроид стоит лучше чем на других планшетах. Начинка у планшета неслабая, вывозит многие программы. Дизайн понравился, хотя думаю экран можно было сделать больше за счёт уменьшения рамки.

Скорость просто супер

Отзыв: Купил себе такой же, это мой первый андроид, понравилось это скорость в перемещении по менюшке, и ваще удобность интерфейса. Не понравилось, при установке програм\игр через компа, после перезагрузки планшета, все проги которые установил удаляются, не знаю с чем это связано, при слабому сигналу вифи:) планшет жутко глючит, не возможно работать, батерея держит до 4 часов при активном использувании, выход на наушники грубо говоря выдает что планшет китайский, когда втыкаешь наушники складывается та… Читать далее

Супер

Достоинства: Графика и ценсер супер.

Отзыв: Планшет TeXet TM-7025 очень удобный и компактный его можно взять куда угодно без него скучно с ним всегда можно по играть в игру по сидеть в интернете посмотреть видео планшет это класс.

Так себе

Недостатки: Одноядерный процессор и низкое разрешение экрана.

Отзыв: Это относительно простой 7 планшет. Из необычных особенностей возможность воспроизведения видео 2160p, наличие USB-host и функция воспроизведения 3D-видео. ну да за такую цену сложно ожидать хороших характеристик тут одноядерный процессор и низкое разрешение экрана, нет встроенной камеры, увы мне совсем ненравиться (.

02.12.2012

Хороший планшет

Достоинства: Приятный внешний вид. Для этой цены он вполне справляется со своими задачами, если установить на него приличное стороннее ПО. Штатные программы в основном барахло. Без проблем находит доступные сети wi fi и неплохо держит сигнал. Изначально хотел купить электронную книгу, а в итоге решил взять этот аппарат, т. к. по сути будет та же книга с расширенным функционалом, благодаря андроиду. Пробовал выходить в скайп. Камера слабовата, но в целом пойдет.

Недостатки: За почти две недели активного использования выявилось следующее: 1. При подключении зарядного устройства планшет начинает сильно тормозить, неадекватно работает тачскрин. Жмешь в одно место, срабатывает совсем в другом. При этом использовать планшет во время зарядки невозможно. Это очень неудобно, т. к. часто аппарат нужен именно тогда, когда он заряжается, а заряжается до полной он очень долго. 2. Есть проблемы с калибровкой уровня заряда аккумулятора. То отключится на 30% заряда, то покаже

Отзыв: Написал на сайт в службу поддержки о проблеме с зарядом. Мне ответили, что надо идти в СЦ для замены зарядки. Вижу, что многие пишут о проблеме с калибровкой уровня заряда. Уверен, что сотрудники Texet читают все эти отзывы, которые идут от пользователей уже давно. Не понятно, почему же тогда ничего не делается для решения этой проблемы. Если бы в Texet оперативно решили проблему, то претензий бы к аппарату и не было. Теперь вот думаю: идти в СЦ или отнести в магазин сдать, т. к. еще не прошло… Читать далее

01.12.2012

Очень бюджетный планшет

Достоинства: Удобный, Хорошо работает Wi-fi, Дизайн.

Недостатки: Плохой сенсор.

Отзыв: Удобно лежит в руках, слабый сенсор, хорошо работает Wi-fi, С этим планшетом я первый раз познакомился с Android, простор великолепная OS, хороший процессор, понравилось качество звука, вообщем советую тем у кого есть лишние деньги.

01.12.2012

Хороший планшет

Достоинства: 1. Процессор (1ГГц). 2. Мультитач (5 coints). 3. Wi-Fi (802.11n). 4. Поддержка форматов FullHD (1080p). 5. Присутствует mini HDMI. 6. Есстественно Android 4.0.

Недостатки: 1. Быстро сел динамик почти на ноль, но когда одеваешь наушники проблема отпадает сама собой. 2. Немного зернистый экран. 3. Камера - мало МП.

Отзыв: Добротно собран, андроид 4.0, отличный емкостной дисплей, отзывчивый сенсор, мультитач, просмотр видео в различных форматах, в т. ч. 3D, даже со съемных носителей, в нормальных наушниках звук очень громкий, зарядка от USB. и многое и многое другое!

Бюджетка

Отзыв: В общем аппарат неплохой и за такие деньги грех жаловатся. Ребята с более яркими брэндами и те жалуются на глюки, так что советую.... Кстати... , купил wi-fi роутер от МТС, подключился без проблем и теперь ву меня на улице инет с собой... Удачи всем!!!

ЗБС

Достоинства: Нежный крем, кокосовая стружка и цельный миндаль. Могу поспорить, что у читающих уже слюньки текут: D Неудивительно! Конфеты очень вкусные, не зря такие дорогие. Но за них любые деньги отдашь. Скажу вам маленький секретик. Они становятся ещё вкуснее, если их предварительно слегка заморозить - тогда вкус получается ещё более насыщенным и нежным. Ммм, аж самой захотелось *.

Недостатки: Нежный крем, кокосовая стружка и цельный миндаль. Могу поспорить, что у читающих уже слюньки текут: D Неудивительно! Конфеты очень вкусные, не зря такие дорогие. Но за них любые деньги отдашь. Скажу вам маленький секретик. Они становятся ещё вкуснее, если их предварительно слегка заморозить - тогда вкус получается ещё более насыщенным и нежным. Ммм, аж самой захотелось *.

Отзыв: Нежный крем, кокосовая стружка и цельный миндаль. Могу поспорить, что у читающих уже слюньки текут: D Неудивительно! Конфеты очень вкусные, не зря такие дорогие. Но за них любые деньги отдашь. Скажу вам маленький секретик. Они становятся ещё вкуснее, если их предварительно слегка заморозить - тогда вкус получается ещё более насыщенным и нежным. Ммм, аж самой захотелось *.

Дешево, но со вкусом

Достоинства: Быстродейсвие.

Отзыв: Хороший бюджетный планшет. Он работает под управление системы андроид. Бычтродействие на высоте! Качество сборки хорошее нигде ничего не люфтит и не скрипит. Данный планшет удобно держать в руках. Я считаю что за цену, за которую я купил его справедливой.

Плохая модель

Достоинства: Качество Плохой прием wi-fi Много ненужных предустановленных программ, вроде контактов и так далее.

Недостатки: Цена Дизайн Комплект (В комплекте неплохой чехол, шнур для usb, зарядка).

Отзыв: Из существенных недостатков в ходе пользования, месяце на четвертом перестал видеть флешки, но к компьютеру подключается успешно. Так ни разу и не удалось подключить его к usb-модему, а ввиду предыдущего пункта уже и не удастся. Подтормаживает, хотя за такие деньги пережить это можно. Постоянно жаловался на отсутствие свободного места в памяти, хотя программ в нем было установлено мало. Для полноценной печати экран маловат. Мною в итоге использовался вместо читалки. На зарядке тачскр… Читать далее

Отзывы на Планшет TeXet TM-7025 в категории Планшеты.