Фильм "Властелин колец. Трилогия" (2001)

Фильм "Властелин колец. Трилогия" (2001) отзывы

4,8
25.04.2013

Восхитительно

Достоинства: Спецэффекты потрясают.

Отзыв: Могу сказать только одно, это тот фильм, который всегда будет в лидерах. Который всегда будет на высоте, который я всегда смотрел, смотрю и буду смотреть... огромное спасибо режиссеру, и вообще всем тем, кто участвовал в этом фильме.. супер.. Игра актеров, сюжет фильма, качество и графика бесподобны, все очень восхитительно..

21.04.2013

Хороший фильмец!!!!

13.04.2013

Превосходный!!

Отзыв: Посмотрела все части... Великолепный фантастический мир. Смотришь, и с каждым кадром он просачивается и окутывает тебя, ты весь в его власти и не терпишь торкнуться и почувствовать на ощупь. Делаешься ребенком, который несомненно знает, что свет всегда прогонит тьму, нужно только держатся вместе, что дружба и любовь вечны, а их сила безгранична… И в то же время проживаешь каждое мгновения с героями, боясь за них, сражаясь с ними против врагов, гордясь их храбростью и присоединяясь к их надеждам,… Читать далее

12.04.2013

Круто

Отзыв: ОЧень классный фильм))) Много раз пересмотрел и хочу посмотреть еще))) и хорошо подобраны актеры. Мне очень понравился фильм.

12.04.2013

Красивая сказка

Отзыв: Красивая сказка, в которой добро, не без крови и пота, побеждает зло. История крепкой дружбы, настоящей любви. Делаешься ребенком, который несомненно знает, что свет всегда прогонит тьму, нужно только держатся вместе, что дружба и любовь вечны, а их сила безгранична….

09.04.2013

The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring

Достоинства: Масса.

Отзыв: На днях посмотрела этот фильм «Властелин колец: Братство кольца»: - сюжет волнительный; - операторская работа порадовала; - подбор актёров: Элайджа Вуд, Шон Бин, Иэн Холм, Шон Эстин, Доминик Монахэн, Орландо Блум, Хьюго Уивинг, Иэн МакКеллен, Билли Бойд, Вигго Мортенсен прекрасные актеры; - игра актёров: справились на отлично. Так что, фильм «Властелин колец: Братство кольца» стоит потраченного времени. Хорошего вам просмотра!

05.04.2013

Отличный фильм!

Достоинства: Увлекательный, интересный и захватывающий фильм!

Недостатки: Главный герой Фродо на протяжении большей части фильма стонет и плачет.

Отзыв: Очень интересный и захватывающий фильм. В оригинале я смотрел один раз. Мне больше понравилось в переводе Гоблина. А то на протяжении всего фильма главный герой Фродо стонет и плачет. Но всё равно советую смотреть всем!

04.04.2013

Отличный фильм!

Достоинства: Очень много!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Как только я посмотрел этот фильм, я сразу в него влюбился! Отличные актёры играют отличные роли! А прорисовка средиземья вообще поражает! Весь фантастический мир настолько поражает что даже дух захватывает! Очень хорошо прорисован Минас Тирит! Также мне нравятся захватывающие сражения! И вообще это мой самый любимый фильм!

02.04.2013

Один из самых интересных

Достоинства: Трилогия, довольно долгий, замечательные актеры.

Недостатки: Их по просту говоря нет.

Отзыв: Трилогия, снятая по книге Толкиена, шедевр кинематографа! Фильм хоть и старый, но его хочется пересматривать по несколько раз, потому что, во-первых, в фильме играют замечательные герои, которые блестяще сыграли отведенные им роли, во-вторых, это конечно же сюжет. Сюжет по сути дела непредсказуемый. Смотришь с ожиданием чего то невероятного. Я думаю Вы посмотрите этот замечательный фильм и при этом нисколько не будете сожалеть после его просмотра.

31.03.2013

Великая трилоия

Достоинства: Масштабные битвы, красивый пейзаж, сюжет, актеры.

Отзыв: Перед просмотром Властелина колец я прочитал одноименную книгу. Книга очень поравилась и я захотел посмотреть фильм. После просмотра осталась масса положительных впечатлений. Очень зрелищный фильм. Интересно наблюдать за масштабными битвами. Впечатления словами не передашь.

30.03.2013

Актеры супер

Достоинства: Хороший сюжет, игра актеров и декорации. Сюжетная линия, оригинальная история, талантливые актеры.

Недостатки: Нет обноружил.

Отзыв: Обожаю властелин колец. мне нравится когда там голум пихает свой палец в кольцо очень быстро, а потом когда нападают орки все кричат, потому что там эльфы прилетели ускоглазые и все испортили. ну и конечно же минас тирит где были большие тролли Спасибо за возможность погрузиться в этот великолепный мир.

29.03.2013

Сказка для детей) )

Достоинства: Смешной гоблин там) ) изюминка фильма.

Отзыв: Это тот фильм про который многие скажут спустя что это шедевр. В этом фильме нет недостатков, тут всё на высоте. Невероятно передан сюжет, игра актеров, постановка кадра, интерьер и пейзаж, всё проработано до немыслимых мелочей. Просто поинтересуйтесь ещё и как снималась эта трилогия. Это тот фильм который должен увидеть каждый, кто хоть как то интересуется кино. Но все же это для любителей самой настоящей фантастики, так как с жизнью там вообще ничего не переплетается!

26.03.2013

Супер реалистичная фэнтази

Достоинства: Мега отличная графика, захватывающий сюжет, великолепная игра актеров, грим и костюмы.

Отзыв: Когда только Властелин Колец вышел на экраны, мне кажется все повально влюбились в этот фильм. Забавные хоббиты с большими ногами, прекрасные эльфы, могучие викинги. Пейзажи великолепные! Компьютерная графика, созданная, между прочим нашими российскими умельцами, потрясающая! Очень реалистично созданы и злобные орки. Сцены борьбы между добром и злом завораживают. Отличное кино!

24.03.2013

Стоящий фильм

Отзыв: С одной стороны "Властелин колец" можно назвать еще одной сказкой о различных необычных существах, приключениях и дружбе. Но столь безобидный сначала сюжет, постепенно обретает более насыщенные и опасные моменты. Именно благодаря этому фильму понимаешь, что храбрость не зависит от твоих физических параметров, денег или желаний. Что настоящий друг готов пожертвовать даже жизнью ради дорогих ему людей. Что у маленьких и беззащитных людей может быть больше силы воли, чем у людей, наделенных или стр… Читать далее

16.03.2013

Фантастический мир.

Достоинства: Хорошая игра актёров, отличные декорации, интереснейший сюжет.

Отзыв: Трилогия " Властелин колец " довольно таки старый фильм, но он очень интересный и увлекающий. " Властелин колец " это мир фентези где существуют орки, эльфы, тролли, гномы и т. д. Отличная сюжетная линия которая продолжается во всех трех частях. Сам фильм очень увлекательный, такое ощущение что ты испытываешь жалость, обиду, страх всех персонажей. Этот фильм с наинтереснейшей концовкой.

Отзывы на Фильм "Властелин колец. Трилогия" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.