Тесто Морозко слоеное бездрожжевое легкое

Тесто Морозко слоеное бездрожжевое легкое отзывы

4,9
14.12.2013

Хорошее

Отзыв: Тесто Морозко слоеное бездрожжевое легкое мне очень понравилось. Я сама не люблю заморачиваться с тестом, так что частенько беру готовое тесто именно этой марки. Мне оно нравится своим вкусом и относительно невысокой ценой.

13.12.2013

Выпечка из слоеного теста Морозко - украшение стола

Достоинства: Быстро, вкусно, красиво.

Отзыв: Когда впервые увидела в продаже слоеное тесто, была в восторге. Какое облегчение хозяйкам. Тесто Морозко слоеное бездрожжевое покупаю часто, оно всегда у меня в холодильнике. На завтрак в выходной, или если вдруг гости - это просто палочка- выручалочка. Скоро Новый год и уже придумала красивые бутерброды из слоеного теста в виде приоткрытой раковины с красной икрой и черной маслиной. Думаю это будет украшением стола. Рекомендую всем.

02.12.2013

Хихи

Отзыв: Куавпавпкпрвапв пукпкп вап впфпвап вап ва пвфап фвп фвапыфавп фавп фвпф ап фавпфва пфвапафвп фвп фвп фвпафвпфвап фвап фвапфпа фвпфвпфпф апфап фап фапф вп фвапф пфвп фпфпфп ффф пф ф.

16.11.2013

Удобно

Достоинства: Быстро, выгодно и очень вкусно.

Недостатки: Для меня нет недостатков.

Отзыв: Я пользуюсь тестом Морозко -довольно часто. Это мой самый любимый полуфабрикат. Во-первых: очень удобная расфасовка, не много -ни мало. Во-вторых: очень нравится, что тесто пластами, а не рулоном. Каждый раз стараюсь печь слоечки с разной начинкой. Все съедается буквально за 20 минут.

27.10.2013

Быстро, доступно

Достоинства: Доступно, быстро.

Недостатки: Если тесто несколько раз замораживалось, качество готового изделия снижается.

Отзыв: Сама я-технолог приготовления пищи, готовлю с удовольствием любые блюда. Но бывают такие моменты, когда надо очень быстро что-то приготовить, и тут на помощь приходит тесто "Морозко"! За считанные минуты можно состряпать сосиски в тесте, язычки с сахаром, основу для пирожных, слоёные треугольники с разной начинкой и т. д. Одни достоинства и минимум недостатков. Только перед началом использования, не забудьте прочитать инструкцию по использованию.

25.10.2013

Очень качественное, доступное в цене

Достоинства: Всегда качественная выпечка, большая экономия времени.

Отзыв: Тесто "Морозко" всегда приходит на выручку, так как моя семья очень любит разнообразную выпечку, а смой возиться с тестом нет времени и желания. Этим тестом пользуюсь очень часто, никогда не было такой ситуации, чтобы что-то не получилось. Радует и то, что мои дочери очень любят готовить, используя его.

14.10.2013

Очень хорошее тесто!!!

Достоинства: Цена, легко готовить,.

Отзыв: Покупаю давно это тесто. Нравиться выпечка всей семье. Булочки просто отменные получаются. Приемлемая цена.

06.10.2013

Прекрасно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я вседа люблю мороженное и любил его асегда ештне не пожелеете очень хорошо для желудка помогает. ............ и это очень вкусно и полезно. ... еште не пожелеете только это мороженное и больше некакое это я вам тожно говарю по сваему опыту...................

20.09.2013

Вкусно, быстро и недорого

Достоинства: Недорого, вкусно и готово к приготовленю.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Я очень часто покупаю замороженное тесто в магазине, так как сама не умею его замешивать. а здесь просто разморозить, и можно приступать к выпечке. Из него получаются отличные слойки с разными начинками, причем каждый раз разными. А еще я очень люблю готовить пиццу. Просто раскатать это тесто тонким пластом, сверху ингредиенты, и готово!

13.09.2013

4 балла!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Можно плохо приготовить.

Отзыв: Приятно покушать, но бывает что очень плохо получается. Но у женщин, очень хорошо получается, на то и прошу я свою жену, они пышные и прямо таят во рту. Быстро и не дорого, всегда когда в магазине, бывает захвочу и теста, потом дома, желаю приятно покушать!

10.09.2013

Вкусно, просто, удобно

Достоинства: Простота.

Отзыв: Тесто Морозко слоеное бездрожжевое легкое - настоящая находка для хозяюшек, которые любят порадовать домочадцев домашней выпечкой. Плюс этого теста в том, что оно экономит колоссальное количество времени, а по вкусу очень и очень напоминает приготовленное дома тесто. Вкусно, просто, удобно и по цене доступно.

06.09.2013

Отличное тесто!

Отзыв: Тесто отлично, очень легко с ним готовить! Получается очень вкусная выпечка, например круасаны, пироги, булочки! А также мой брат и моя мама любят готовить с этим тестом! И самое главное, что это тесто стоит не очень дорого и можно купить практически в любом магазине!

01.09.2013

Идеально

Отзыв: Тесто Морозко слоеное бездрожжевое легкое, для ленивых хозяеек. Когда мало времени, в магазин идти лень, а вкусненького хочется. В холодильнике всегда держу. Делую слоечки с вареньем. Раскатать, положить начинку и в духовку минут на 20. Что может быть проще.

28.08.2013

Супер

Отзыв: Тесто Морозко слоеное бездрожжевое легкое очень удобное в использовании, не нужно будет мучатся и ждать пока оно приготовится, а уже взял готовое и не замачиваемый себе голову. С него очень легко готовить. Оно недорогое по цене и доступное в любом магазине.

10.08.2013

Отличное)

Достоинства: Всегда нужно иметь под рукой.. в случае неожиданного прихода гостей; ).

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Вообще то я не стряпуха. Возиться тестом полдня, чтобы накормить пирогами семью- это не про меня. Хотя свежую и ароматную выпечку очень люблю. Для себя недавно открыла очень удобную штуку-слоеное тесто) с ним можно приготовить абсалютно все)) Люблю эксперементировать_))) готовила и пиццу, и беляши, и сладкие печеньки. Готовиться все очень быстро. .Не требует особых затрат. Всегда свежее и вкусное.. ) Самое главное не дорогое).

Отзывы на Тесто Морозко слоеное бездрожжевое легкое в категории Продукты питания.