Кетчуп Calve острый Бразильский

Кетчуп Calve острый Бразильский отзывы

4,6
28.08.2014

Острый и вкусный

Достоинства: Вкусный, для любителей острого.

Недостатки: Бывает изжога от него.

Отзыв: Для тех, кто любит остренькое, этот кетчуп станет незаменимым соусом. Лично для меня он очень хорош к мясу. Но тем, кто не привык к жгучип продуктами питания, лучше не покупать. И еще он не подойдет тем, кто страдает от изжоги, это уже проверено. Но вкусный - факт!

22.07.2014

Хороший

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Острый.

Отзыв: Люблю этот кетчуп, но он подходит не для всех блюд. Он идеален для мяса (шашлык, стейк и так далее), для макарон этот кетчуп слишком острый, но это конечно на любителя. Вообще рекомендую попробовать если любите острую пишу. У кого проблемы с желудком конечно этот кетчуп заменить на более нежный или же вообще исключить из рациона.

11.11.2013

Мегаострый

Достоинства: Удобная упаковка.

Недостатки: Слишком острый.

Отзыв: А у нас этот кетчуп не пошел... до сих пор в холодильнике валяется! Хотя наша семья любители остренького... Вкус приятный, реально помидорный, а не химозный... Консистенция тоже нормальная, я не люблю слишком жидкие кетчупы, цвет приятный, натуральный, поэтому только из-за сильной остроты поставила четыре звезды... Но если кто-то любит мегаострое - то этот кетчуп ваш!!!

16.09.2017

Только название вкусное

Отзыв: Не знаю зачем только потратила деньги. Совершенно неострый «некетчуп». Муж, любитель (даже я бы сказала профессионал) острого подтвердил, что от острого здесь только название. Ну и как сам кетчуп тоже не особо: кисловатый привкус, очень чувствуется гвоздика. Не наше, совершенно не понравилось. Не рекомендую.

10.10.2014

Острый

Достоинства: Доступный по цене. Качественный.

Недостатки: Острый на любителя.

Отзыв: Не люблю острые кетчупы никакие. Мне кажется, что много перца убивает вкус блюда. И ничего кроме жжения и горечи не чувствуешь. Кальве делает качественные соусы. Я думала, что это мне тоже понравится. Но его можно добавлять в какие-то блюда совсем чуть-чуть. Иначе испортишь вкус. У этого соуса пикантный вкус, на любителя. И со слабым желудком лучше есть. Сразу изжога и неприятные ощущения.

Отзывы на Кетчуп Calve острый Бразильский в категории Продукты питания.