Цветок "Золотой шар"

Цветок "Золотой шар" отзывы

4,7
09.01.2015

Царь в моем палисаднике

Достоинства: Красивые, теневыносливые, не прихотливые.

Отзыв: Сколько себя помню, наш палисадник всегда горит золотом цветов "Золотой шар". Цветы высокие, красиво свешиваются через заборчик, как бы обрамляя его. Цветут долго и очень не прихотливые. Выносят полную тень, что огроменный плюс. Цветы не очень ароматные, но они берут красотой, особенно когда соберешь их в букет. Красота!

13.01.2019

Жёлтая прелесть

Достоинства: Высокие растения с густой шапкой цветов.

Отзыв: Таких цветов полно у нас в саду! Высоченные стебли украшены роем жёлтых шароподобных цветов. Не особо пахнут, но для взора-загляденье! У нас они на солнечном месте и их это устраивает. Полив и подкормка и всё! Цветут они долго и обильно. Даже сухие соцветия сохраняют цвет и неплохо смотрятся на кустике.

08.01.2015

Цветок рудбекия.

Достоинства: Прекрасно растет много лет. У нас лет 20 на участке. Ни разу не пересаживали.

Отзыв: Второе название рудбекии - золотой шар, золотой зонтик, золотая башня. Для начинающего цветовода рудбекия - настоящая находка. Ведь эти многолетние цветы абсолютно неприхотливы, при этом весьма долго цветут. И так красиво смотрятся. Радуют глаз. Очень люблю цветок Золотой шар, не знала, что это один из представителей сорта рудбекии. На даче у нас всегда растут, сколько себя помню. Они такие пышные, ярко-желтые. Растут очень много сразу. Такой красивый букет из окна видно.

Отзывы на Цветок "Золотой шар" в категории Растения.