Игра "The Simpsons Hit & Run"

Игра "The Simpsons Hit & Run" отзывы

4,7
06.04.2013

Хорошая игра

Весело.

Достоинства: Очень весёлая, много персонажей, свобода действий.

Недостатки: Графика не порадовала.

Отзыв: Игра очень весёлая и интересная! Название говорит само за себя "Ударь и Беги" - девиз Гомера. Игра напомнила GTA своей свободой действий и возможностью управлять машинами. Можно гулять по городу, сломать автомат с газировкой и забрать все выпавшие из него денежки как настоящих хулиган). Монетки мы копим для покупки шмоток для себя или для приобретения эксклюзивного авто. Во время игры там очень много моментов из мультфильма. Понравилась игра своим разнообразием, но очень уж трудная:) Если играть… Читать далее

БЕеее

Достоинства: Игровой процесс, очень весело, разнообразие персонажей, свобода действий, это ж симпсоны!

Недостатки: Графика, управление.

Отзыв: Собственно игра в стиле Гомера Симпсона, такая же безрассудная и весёлая. Даже название говорит само за себя "Ударь и Беги" - девиз Гомера. Очень напомнила ГТА своей свободой действий и возможностью управлять абсолютно любой техникой. Также прогуливаясь по городу можно пнуть кого-нибудь, сломать автомат с газировкой и забрать все выпавшие из него денежки. Монетки мы копим для покупки шмоток для себя или для приобретения эксклюзивного авто. По ходу игры встречается куча моментов из мультфильма (к… Читать далее

Супер Игра

Достоинства: Интересный сюжет, мультяшная графика, затягивает!

Недостатки: НЕТУ!

Отзыв: Очень любил эту игру в детстве, да и сейчас, совсем недавно, играл! Игра очень захватывающая и интересная, советую всем поиграть! Интересный сюжет, прикольная графика- все что нужно любителю Симпсонов! Лично я являюсь фанатом этого сериала, поэтому очень полюбил эту игру!

Прикольно

Отзыв: Я с детства люблю Симпсонов, очень нравятся мне эти забавные герои:) Где-то явно дурацкий юмор в мультиках, но все равно как-то запало в душу:) Когда в интернете наткнулась на игру Симпсоны, то тут же её скачала и с нетерпением ждала, когда я её уже запущу. Мне очень понравилось! Название игры себя оправдывает. "Hit and Run", что в переводе с английского "Бей и беги" прекрасно все описывает. Чем-то игра напоминает мне ГТА. Тут тоже гоняешь на машине по городу, колотишь все, что тебе не нрав….

03.04.2013

Самая моя любимая игра и мультик до сих пор смотрю

Отзыв: Самая моя любимая игра и мультик до сих пор смотрю.

Нормально

Достоинства: Немного.

Прикольная игра

Достоинства: Игра просто супер.

Недостатки: Недостатков нету. игра без багов а это очень даже хорошо.

Отзыв: Смотрел все сезоны про симсонов и мне они очень нравились. Потом поиграл в игру и она мне понравилась очень весёлая и хорошая игра. Игра для всех возрастов. Думаю всем она понравится. Игра не надоедает как обычные игры. В игре можно играть за всех героев).

Прекрасная игр

Отзыв: Одна из лучших игр, в которую мне доводилось играть. Хорошая графика, прекрасный сюжет-все слилось во едино в этой игре. Играя в эту игру вы чувствуете, что она прекрасна. Нет смысла писать об этой игре-нужно в нее играть. Играйте, играйте, играйте!!

Веселая игра.

Достоинства: Интересная.

Недостатки: Для меня нету недостатков.

Отзыв: Очень интересная и веселая игра. Подойдет как для детей так и для подростков, ну может и для взрослых. Играл во все серии очень понравилось, посоветовал друзьям. Сказали, что хорошая игра поиграли во все части. Буду ждать новых игр этого жанра. Спасибо вам!

Позитивная

Достоинства: Интересная Замечательный Русский перевод Огромный сюжет И куча разных бонусов.

Недостатки: Минусов я не нашел.

Отзыв: Впервые в эту игру начал играть на древнем железе, она нас с братом очень порадовала) Возможности в игре конечно не такие как в более новых версиях игры, но за сюжет я ставлю 5+ Игра довольно интересная и получает высший балл. Насчет сложности, были конечно такие миссии например "собрать помидоры с поля" эта миссия очень сложна только из-за того что когда ты сбиваешь на машине пугало за тобой начинает преследование "Спрингловский патруль". В этой игре довольно прорисованная графика. (озвучили … Читать далее

01.04.2013

Интересная

Достоинства: Гейпмлей.

Отзыв: Игра на любителя, а то есть любителей симпсонов, игру прошел всю по несколько раз, еще причем очень давно, т. к. очень обожаю этот мультик и до сих пор смотрю, симпсоны это мое детство, как увидел вышедшую игру, сразу же побежал и купил, до сих пор помню много чего, что там было...

31.03.2013

Не плохая

Достоинства: Игровой процесс, очень весело, разнообразие персонажей, свобода действий, это же симпсоны!

Недостатки: Графика и управление.

29.03.2013

Круто

Достоинства: Единственная игры симпсоны.

Отзыв: Самая лучшая игра симпсоны, очень много персонажей, машин, хороший гемплей и графика. Долгий сюжет. Игра по мотивам мультсериала симпсоны. Качайте все, не пожалете. На игру так же есть сейвы.

29.03.2013

Шикарная игрушка

Достоинства: Шикарный геймплей, большой открытый мир. Достаточно неплохая графика (по тому времени). Оригинальная озвучка персонажей на высоте!

Недостатки: Единственный недостаток-это графика. Но для своих лет она не такая уж и плохая!

Отзыв: Великолепная игра, с захватывающей сюжетной линией и геймплеем. С детства смотрю симпсонов и эта игра заставила погрузится в атмосферу этого прекрасного мультфильма. Разработчики действительно постарались на славу. Игра по сей день остается популярной среди фанатов мультсуриала и не только! Это редкий случай для компьютерной игры. Честь и хвала разработчикам!

Отзывы на Игра "The Simpsons Hit & Run" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.