Пряный медовый пирог

Пряный медовый пирог отзывы

4,5
10.01.2015

Нежный

Достоинства: Вкусно, ароматно.

Отзыв: Пряный медовый пирог как ни один другой тает во рту. Пирог получается таким воздушным, таким нежным, что прост вау! А какой ароматище! Тут главное не забыть положить специй -корички, кориандра, кардамона, имбиря, мускатного ореха- и будет вам счастье! Вкусно!

26.02.2015

Не по мне

Отзыв: Мед я не очень люблю, да и к выпечке, в принципе, отношусь спокойно. Но я не считаю, что из-за этого пирог плохой. Кому-то он может нравиться, хотя как по мне так он слишком суховат. Такой пирог лучше есть свежим и еще теплым иначе мед засахаривается и это получается уже черствый корж.

12.09.2019

Пряный вкус

Достоинства: Интересный вкус.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Здравствуйте. Осенью всегда пеку пряный медовый пирог. Для его приготовления нужно сахар заменить на мед. Также в пирог добавляются специи, для десертов подходит корица, гвоздика, кардамон. Очень интересный вкус, необычный. Осторожнее тем, у кого аллергия, это может ее спровоцировать.

16.08.2019

Прекрасный десерт

Достоинства: Духмяный, вкусный.

Отзыв: Пряный медовый пирог - прекрасный десерт. На Медовый Спас - просто находка для празднования замечательного, доброго праздника. Готовьте медовый пирог и приглашайте друзей! За чашкой ароматного травяного чая - самое то. Сладкий вкус меда смешивается с пряностями - эту уже праздник, духмяный аромат. Так и располагает к задушевной беседе. Это, конечно, если у вас нет аллергии на мед. Тогда будьте аккуратны. А за чашкой чая с таким пирогом можно поговорить о чем угодно - о жизни, о спасении, о насущ… Читать далее

Отзывы на Пряный медовый пирог в категории Блюда.