Фильм "Игры разума" (2001)

Фильм "Игры разума" (2001) отзывы

4,8
08.03.2013

Прекрасный фильм

Достоинства: Великолепный.

Отзыв: Фильм "Игры разума" (2001) - это абсолютно удивительный фильм, основанный на реальных событиях. Невероятный. Смотрится на одном дыхании. Переживаешь и радуешься вместе с главным героем на протяжении всего фильма с самых первых минут. Прекрасные актеры. Хорошее озвучивание.

31.01.2013

Стоит посмотреть

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень интересный фильм, погружешься полностью в него. Искренне жаль главного героя: одиночество, непонимание, мания величия, Мегамозг, который хотел "взорвать мир науки... ему удалось.... только цена была слишком высока. Сюжет на высоте, советую к просмотру.

13.12.2012

Трудно быть гением

Отзыв: Сюжет фильма очень грамотен, впрочем, как и все остальное. Ни одна минута фильма не покажется вам скучной. Уже с самого начала атмосфера тогдашнего мира начнет завораживать зрителя, а Рассел Кроу, играющий молодого студента, одержимого поиском идеи, не позволит вам даже на секунду оторвать глаза от экрана. Молодой Джон Нэш еще не знает, что большая часть его жизни — ложь, причем эту ложь создает ему никто иной, как он сам. Но самое неприятное, что об этом он узнает еще очень не скоро. Помутнение… Читать далее

03.12.2012

Фильм, достойный вашего внимания

Достоинства: Потрясающий сюжет Новый взгляд на старые вещи Голливудские актеры Дущезавораживающие саундтрэки.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это неподражаемый и восхитительный фильм заставит Вас взглянуть на многие знакомые выще уже по-новому. Фантастическая игра актеров не дает отойти от экрана ни на минуту. Здесь есть всё, что нужно хорошему фильму, в том числе и потрясающий сюжет, достойный премии Оскар. Именно поэтому этот фильм достоин вашего внимания.

02.12.2012

Таки люди могут жить среди нас!

Достоинства: Удивительный фильм.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Да, такие люди могут жить среди нас! Они ведь шизофреники, правда? Только представьте, какие он видения видел, как не мог сам поверить в эту нереальность! У меня деверь болен тем же. Такие вещи рассказывает... Не хуже сюжет! Но это бывает в период обострения. А фильм-класс! Надо еще пересмотреть!

01.12.2012

Отличный фильм

Отзыв: Первый раз я посмотрел этот фильм когда я был еще в школе. Я пересматривалэтот фильм 4 раза и все равно не надоел. Актеры подобраны как нельзя лучше, сюжет великолепный, первый раз смотрел этот фильм неотрываясь. Тем кто не смотрел этот фильм, советую.

01.12.2012

Нормуль

Достоинства: Классический фильм, я такие очень люблю.

Недостатки: Старый(.

Отзыв: Фильм - безусловная классика. Сюжет, игра актеров. декорации, все просто супер. Когда раскрылась правда, я думала у меня у самой крыша поедет, настолько не ожидала. Чем то напоминает фильм "Бойцовский клуб". Мне очень понравился, смотрела не один раз, да и сейчас если предложат, в теплой дружеской компании не откажусь. Главный герой - росто молодец. Это какой разум нужно иметь, чтобы всю жизнь жить с таким недугом! Всем советую посмотреть, кто еще не видел.

28.11.2012

Шедевр.

Достоинства: 1) Сюжет. 2) Игра актеров. 3) Атмосфера.

Недостатки: Отсутсвуют.

Отзыв: Смотрел этот фильм не один раз. Игра актеров шикарна. Сюжет - держит весь фильм в напряжении, при первом моем просмотре этого фильма я до конца думал, что же происходит на самом деле.

27.11.2012

Яркий, психологический фильм

Достоинства: Игра актеров, как и сам сюжет очень хороший.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень классный психологический фильм, основанный на реальных событиях жизни Джона Нэша. Посмотреть нужно на выходных, да когда угодно. Очень яркий фильм.

27.11.2012

Очень хороший фильм

Отзыв: Этот фильм вызвал у меня когнитивный диссонанс)) Я прекрасно понимаю, почему на него так много восторженных отзывов. Он действительно во многом очень и очень хорош, на некоторых сценах я буквально замирал перед экраном. Но. Проблема в том, что я была знаком с биографией Джона Нэша задолго до того, как решила посмотреть "Игры разума". Поэтому вскоре после начала фильма я уже не могл отделаться от мысли, что большинство событий либо искажены, либо недостоверны. А в конце даже стало немного обидно,… Читать далее

26.11.2012

Отлично

Достоинства: Учше один раз увидеть, чем сто раз услышать — это про «Игры разума».

Недостатки: Это настоящий шедевр, несмотря на некие нестыковки с реальной биографией Джона Нэша.

Отзыв: Нахожусь под сильнейшим впечатлением, поэтому даже слова подобрать трудно. Я уважаю кинематограф США. Этот фильм нельзя назвать легким, но смотрится он на одном дыхании и, я думаю, никого не оставит равнодушным. Естественно, не многие поймут такой фильм, как «Игры разума». Нужно, чтоб человек хоть что-то знал о жизни и мог понимать действительно настоящие шедевры кино, такие как «Форест Гамп» или «Побег из Шоушенка», иначе он просто не сможет реально оценить этот фильм.

25.11.2012

Достойно

Отзыв: Фильм достойный похвалы, сюжет лихо закручен, актеры просто на высоте, развязка в конце фильма заставляет чуть ли не плакать. Не читайте описание фильма на сайтах. потом смотреть не интересно будет, просто включайте и смотрите, не пожалеете.

25.11.2012

Фильм который можно смотреть часто

Достоинства: Интерсный.

Отзыв: Начиная смотерть это фильм уже минут через 10 появилось желание его выключить, показался нудным, но что-то меня остнаовило и я продолжила просмотр. Теперь уже пересмотрев его много раз, с уверноостью могу сказать что таких хороших, интересных, заставляющих задуматься фильмов снимают очень мало. Сюжет захватывает, и ты смотришь это кино "на одном дыхании". Отличная актерская игра. Великолепный сценарий. Этот фильм должен быть в фильмотеке у всех.

10.08.2012

Очень интересный!

Достоинства: Жизненный!

Отзыв: Этот фильм я первый раз посмотрела на втором курсе Медицинского университета, на занятии по психиатрии. Если честно, думала какую-то ерунду поставят, но ошибалась. Фильм оказался завораживающим, и никто из студентов не искал причину выйти из кабинета, от скуки. В общем потом еще часа полтора обсуждали фильм, причем очень активно. Действительно фильм такой жизненный, может где-то немного и накрутили, но это никак не отразилось на сам фильм. Я с удовольствием периодически просматриваю, и если чест… Читать далее

18.06.2012

Шедевр

Отзыв: Джон Нэш с самого начала фильма создавал впечатление человека сложно и в какой-то степени недоступного- с ним было трудно говорить и его было трудно понять, но я думаю ни у кого не было сомнений, что этот мужчина гений! Меня особенно тронуло и поразило, что этот человек не выдумка, а что он жив по сей день! Фильм основан на реальных событиях, он затрагивает вечную тему- где же эта грань между реальным миром и миром грез и наших надежд? гениальный ум- это подарок или наказание? Джон Нэш олицет… Читать далее

Отзывы на Фильм "Игры разума" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.