Фильм "Игры разума" (2001)

Фильм "Игры разума" (2001) отзывы

4,8
11.07.2019

Хороший фильм, советую

Отзыв: Хороший интересный фильм советую посмотреть не пожалеете!!!!

31.01.2013

Стоит посмотреть

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень интересный фильм, погружешься полностью в него. Искренне жаль главного героя: одиночество, непонимание, мания величия, Мегамозг, который хотел "взорвать мир науки... ему удалось.... только цена была слишком высока. Сюжет на высоте, советую к просмотру.

01.12.2012

Нормуль

Достоинства: Классический фильм, я такие очень люблю.

Недостатки: Старый(.

Отзыв: Фильм - безусловная классика. Сюжет, игра актеров. декорации, все просто супер. Когда раскрылась правда, я думала у меня у самой крыша поедет, настолько не ожидала. Чем то напоминает фильм "Бойцовский клуб". Мне очень понравился, смотрела не один раз, да и сейчас если предложат, в теплой дружеской компании не откажусь. Главный герой - росто молодец. Это какой разум нужно иметь, чтобы всю жизнь жить с таким недугом! Всем советую посмотреть, кто еще не видел.

25.11.2012

Достойно

Отзыв: Фильм достойный похвалы, сюжет лихо закручен, актеры просто на высоте, развязка в конце фильма заставляет чуть ли не плакать. Не читайте описание фильма на сайтах. потом смотреть не интересно будет, просто включайте и смотрите, не пожалеете.

Отзывы на Фильм "Игры разума" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.