Фильм "Небесный тихоход" (1945)

Фильм "Небесный тихоход" (1945) отзывы

06.09.2023

Легенда

Отзыв: "Небесный тихоход" - это прекрасный фильм о жизни и любви, который оставляет глубокий след в сердце зрителя. Главные герои - пилоты Второй мировой войны, которые рискуют своей жизнью, чтобы защитить свою страну. Фильм отличается уникальной атмосферой и прекрасной игрой актеров. Он передает настоящую суть войны и показывает, что настоящие герои всегда готовы бороться за свои идеалы. Одна из главных тем фильма - это любовь и верность. Герои готовы на все ради сохранения своих отношений, даже… Читать далее

31.03.2019

Фильм из СССР

Достоинства: Фильм добрый и очень хороший.

Недостатки: Фильм немного наивный.

Отзыв: Фильм хороший советских времен, про летчиков великой отечественной войны. В фильме снимались очень хорошие актёры как например Никакой Крючков. В этом фильме не только война но и любовное приключение. Я советую посмотреть этот фильм и вы не пожалеете.

31.05.2015

Замечательный фильм

Достоинства: Романтичный и веселый фильм о войне.

Отзыв: Еще один любимый фильм о войне. Частенько пересматриваю этот фильм. Настолько он легкий, веселый и трогательный. Этот фильм снимался в 1945 году. Он рассказывает о трех друзьях, летчиках-истребителя, давших клятву не влюбляться до конца войны. Ведь все трое - убежденные холостяки. А к концу фильма все трое влюбятся. Фильм очень легкий, романтичный, веселый и даже наивный.

06.02.2015

Музыкальная комедия о войне.

Достоинства: Не смотря, что о войне, но фильм снят в веселой и позитивной форме.

Отзыв: Фильм повествует о трёх неунывающих фронтовых друзьях-лётчиках. В ролях: Николай Крючков, Василий Меркурьев, Василий Нещипленко. Три друга, летчики-офицеры, поклялись не любить до конца войны. Но обещание это так и не выполнили. Переженились. Что говорит о том, что война войной, а жизнь идет. И надо ловить хотя бы моменты счастья и радости. Они могут стать последними.

Отзывы на Фильм "Небесный тихоход" (1945) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.