Фильм "Три метра над уровнем неба" (2010)

Фильм "Три метра над уровнем неба" (2010) отзывы

4,6
18.02.2013

Сильная любовь

Достоинства: Красавчик-главный герой, яркий чувства.

Отзыв: Мне уже давно не 16 лет, я не романтичный подросток и не тургеневская барышня. Но фильм мне очень понравился! Он такой страстный, яркий, эмоциональный. Сюжет прост - пара, любовь, трудности, расставание. Мне знакомы такие чувства, когда от переполнявших чувств ты не можешь дышать. Может быть еще поэтому этот фильм так зацепил! Советую к просмотру! Да, бывает такая сильная любовь!

11.04.2013

Молодёжный фильм

Отзыв: Динамичный молодёжный фильм! Думаю в 16 лет мне бы этот фильм понравился, а сейчас такие фильмы меня уже не заводят. Фильм из категории: ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ТЕСТОСТРЕРОНА или что означает, я Е.. бу, а значит, я Живу) или …. , их мысли никогда не поднимались выше пояса ….. , а значит Мы не вымрем). Пока есть самцы и сам (оч) ки – человечество БЕССМЕРТНО).

11.04.2013

Не плохой, но второй раз смотреть не буду.

Отзыв: Фильм посмотрела, потому что первый в ТОПе...... не плохой, но второй раз смотреть не буду... любовь, страсть, эмоции - это все есть....... но как-то предсказуемо все... и смерть, и то что вместе им не быть. Фильм про современную молодёжь не желающую не учиться, не работать без каких либо моральных ценностей. .

07.09.2019

Очень горячо!

Достоинства: Интересный сюжет; актёры; страсть; атмосферно.

Недостатки: В целом, нет.

Отзыв: Вообще не люблю фильмы данного жанра, поэтому тратить на него время мне не хотелось. Однако моя подруга была настроена решительно, в итоге пришлось смотреть этот фильм вместе с ней (она его уже раз двести посмотрела). Что я хочу сказать... Очень горячий фильм, не ожидала, столько с страсти, столько влечений, гормонов. Не знаю насколько сложно было главным героям передавать эти чувства, но им удалось. Особенно главному герою, которого сыграл Марио Касас. Красивый актёр, думаю, поклонниц у него оч… Читать далее

11.11.2013

Для тех кто мечтатель. Мне понравилось:D

Достоинства: Нарезка ярких моментов.

Недостатки: Не каждый поймет суть фильма.

Отзыв: Фильм показывает нам зависимость и тягу молодежи к свободной беззаботной и красивой жизни. Вне этой обстановки «подростки» (на вид не скажешь) ведут себя в обществе агрессивно. И все же не углубляясь в суть проникаешь в героев и начинаешь сильно им сопереживать, ощущать с ними радость побед и горесть поражений. Ты ощущаешь всем телом и всеми рецепторами что же чувствуют они, особенно если уже приходилось с этим сталкиваться! Смотреть надо желательно до 21-23 лет, как я считаю:).

15.10.2014

Красиво

Отзыв: Вот умеют же они снимать такие отношения и страсть, и переживания - ух как. Фильм "Три метра над уровнем неба" (2010), к сожалению, пока что смотрела только один раз, но мне он очень понравился, думаю, что еще пару раз я его точно посмотрю. Красиво снято.

07.01.2013

Отличный фильм!

Достоинства: Много...

Недостатки: Нет...

Отзыв: Задел до слез. Он прекрасный! Наверное каждая девушка его видела, и просто влюбилась! В нем есть и прекрасная любовь, и та боль которую причинила эта любовь. Сюжет очень интересный. Актеры очень эмоционально выражают все чувства. Посмотрите, не пожалеете!

17.12.2023

Шикарно

Достоинства: Сюжет Актеры Глубина Саундтреки.

Отзыв: Посмотрев этот филь я получил захватывающие эмоции и незабываемые чувства, легкое потрясение и урок о том что, как бы не убегал от первой и настоящей любви, она все равно останется с тобой по жизни. Игра актеров супер и так же всех второстепенных тоже. Очень впечатлил сюжет второй части, когда Аче услышал смех Баби стоя спиной к ней и первый их разговор, когда он сказал что не помнит как она выглядела раньше. И Катину жалко, хотелось бы чтоб Пол остался жив не погиб бы в первой части. Честно, в… Читать далее

30.10.2020

Очень интересный фильм

Достоинства: Всё супер.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Фильм очень интересный, сначала думала ну такое, а не фильм дальше смотрела и игралась такая интрига столько мыслей сразу стало, было и грустно, обидно но и очень интригующе советую посмотреть фильм, я бы пересматривала его хоть 100 раз не пожелтела что посмотрела.

18.07.2019

Советую всем посмотреть, очень интересный фильм.

Достоинства: Хорошая игра актёров, интересный сюжет.

Недостатки: Недостатков не наблюдаю.

Отзыв: Фильм очень интересный, он захватывает душу и сердце, смотря его ты представляешь себя на месте главной героине. Посмотрев фильм выражается мнение о том какой мужчина должен быть на самом деле. В этом фильме есть моменты в которых ты находишь себя, представляешь что и с тобой такое может случится. Ты влюбляешь в главного героя видь он такой разной в одно время грубый, сильный, мотоциклист которого бояться, и в тоже время он нежный, романтичный парень, который не смотря на все беды произошедшие с… Читать далее

25.06.2019

Сильная любовь

Достоинства: Красивые актеры.

Недостатки: Нет хэппи энда.

Отзыв: Романтический фильм, запретная любовь. Главные герои имеют разные социальные статусы, но тем не менее влюбляются, несмотря на их различия и неодобрение со стороны родителей. Фильм довольно интересный, но хотелось бы более счастливый конец.

05.12.2018

Идеально подходит для всех

Достоинства: Стоит посмотреть 100раз.

Недостатки: 3 фильм не хватает.

Отзыв: Незнаю каму как, нравится или нет. Но если кто-то когда-то сильно любил, понимает. Многие думает дурацкий фильм. А у кого сердце сломанный.. . Этот фильм про Ачи, про настоящий любви. Драма, драма, драма. 16+ До этого моя жизнь был так, как сценарий етого фильма.

19.03.2017

Классный фильм

Достоинства: Красивая игра актёров.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Недавно посмотрел фильм, вот решил поделится впечатлениями. Понравилась качество фильма, артестичность героев, фильм прикольный думаю немного времени убить на нём можно!

19.03.2016

Одни эмоции и чувства

Достоинства: Непредсказуемый конец Одни эмоции.

Недостатки: Грустный.

Отзыв: Кино "Три метра над уровнем неба" понравилось тем, что непредсказуемый конец и очень сильная любовь, между Ачи и Баби, кино оставляет только положительные, приятные эмоции, которые легко передаются зрителю, с удовольствием посмотрю 3-юю часть, если конечно же выйдет в эфир, буду ждать и всем советую посмотреть. Спасибо.

13.04.2013

Классно

Достоинства: Трогательно.

Отзыв: Посмотрела этот фильм только недавно, не думала что такая я эмоциональная. вот это я понимаю любовь, правда ожидала совсем другого финала, сидела плакала и надеялась что они померятся. но к сожалению этого не произошло, очень хорошие актеры, очень красивые сцены, сумашедшая любовь. прекрасный фильм, советую всем посмотреть кто еще не видел.

Отзывы на Фильм "Три метра над уровнем неба" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.