Фильм "Три метра над уровнем неба" (2010)

Фильм "Три метра над уровнем неба" (2010) отзывы

4,6
12.03.2013

Чудесный фильм

Отзыв: Три метра над уровнем небе очень красивая и чувственная история про любовь. как обычно бывает, любовь хорошей девушки и парня хулигана, но любовь смогла их поменять. жалб что таких фильмов очень мало, красивые актеры и восхитительный сюжет. Фильм просто за дужу берет!

18.02.2013

Сильная любовь

Достоинства: Красавчик-главный герой, яркий чувства.

Отзыв: Мне уже давно не 16 лет, я не романтичный подросток и не тургеневская барышня. Но фильм мне очень понравился! Он такой страстный, яркий, эмоциональный. Сюжет прост - пара, любовь, трудности, расставание. Мне знакомы такие чувства, когда от переполнявших чувств ты не можешь дышать. Может быть еще поэтому этот фильм так зацепил! Советую к просмотру! Да, бывает такая сильная любовь!

06.02.2013

Классный правда)

Достоинства: Затронуло.

Отзыв: Фильм очень сильно понравился так задивает за сердце! Этот парень под именем Ачи не когда не кого не любил был хулиганом но его исправила девушка которую он совершенно случайно встретил подшучивал над нейпонравились ещё мне гонки на мотоциклах! вообщем этот Фильм о жизни! и смотря на этот фильм можно сделать какие то выводы! многие говорят что этот фильм только для девушек они далеко не правы потому что это реально очень классный фильм и он мне очень понравился.

07.01.2013

Отличный фильм!

Достоинства: Много...

Недостатки: Нет...

Отзыв: Задел до слез. Он прекрасный! Наверное каждая девушка его видела, и просто влюбилась! В нем есть и прекрасная любовь, и та боль которую причинила эта любовь. Сюжет очень интересный. Актеры очень эмоционально выражают все чувства. Посмотрите, не пожалеете!

17.12.2012

О любви

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: В двух словах-фильм "Три метра над уровнем неба" о любви. Неплохой сюжет и развитие событий. Ходил в кинотеатр с девушкой-решил сделать ей приятное. Ну по идеи моей девушке понравилось и Вашей тоже наверное понравится. Ну а Вы, девушки, посмотрите. Неплохой фильм.

Отзывы на Фильм "Три метра над уровнем неба" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.