Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания

Отзыв о Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания:
Перед свадьбой мне помог мелаксен.

02.12.2022

Достоинства

Нормализует сон, подробная инструкция, быстро засыпаю, легко просыпаюсь.

Недостатки

----.

Отзыв

Здравствуйте, дорогие читатели)
В моей жизни случилось событие, которое изначально просто нереально выбило меня из колеи))) У меня предстояла свадьба. Так как это мой первый опыт, я мягко говоря была на серьезной панике))) Я забыла про сон, про еду и только и делала, что паниковала и боялась ничего не успеть и не организовать.
Мама мне принесла мелексен и сказала пить, потому что спать надо и сил набираться надо. Стала принимать, ориентировалась на инструкцию, которая подробная и понятная. Имейте ввиду, что мелаксен помогает переживать стресс, что в моем случае - очень к месту. Так же в инструкции подробно прописаны все противопоказания, которые в обязательном порядке необходимо изучить, поскольку это важно.
В составе у лекарства полный аналог нашего естественного мелатонина. Мне было достаточно 1 таблетки перед сном. Засыпалось быстро, снились сны и я просыпалась по-настоящему отдохнувшей и веселой. Дела с организацией пошли в гору)))
Супруг, на тот момент жених, тоже пил недельку их, тоже у него положительное мнение насчет лекарства. Заторможенности в действиях я не увидела, все отлично. Наоборот, я высыпалась и была полна сил и энергии. Я вставала по утрам сама, без насилия над будильником.
После работы иногда, когда утомлены в моральном плане, тоже принимаем мелаксен и засыпаем сладко и быстро, а на утро как огурцы!!!