Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания

Отзыв о Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания:
Есть эффект, я реально стала лучше высыпаться

02.08.2023

Отзыв

Таблетки «Мелаксен» порекомендовал мне врач, когда я обратилась с проблемой, что не могу подолгу заснуть вечером. Когда-то все было нормально, но за последние пару-тройку лет напряженный график работы и домашние проблемы сделали меня тревожной. Однажды меня это все достало, и я сходила к врачу в поликлинику. По рекомендации врача купила упаковку на 24 таблетки, в пачке два блистера по 12 таблеток в каждом.
Засыпать стало сложнее. Начала пить «Мелаксен» как рекомендовано по вечерам за полчаса до сна по одной таблетке. Обычно выпиваю таблетку и иду чистить зубы и умываться. Как раз, пока все сделаю, средство начинает потихоньку действовать. Уже принимаю три недели, первый положительный эффект заметила не прям сразу, а где-то на второй-третий день.
Теперь я снова засыпаю как обычно вечером и крепко сплю до утра. Не сижу полночи с телефоном в руках, потому что не могу уснуть. И соответственно у меня как-то по ощущениям прибавилось сил, начала делать дела днем, которые все откладывала в долгий ящик. Никаких побочных эффектов не заметила, все как обычно, только сон стал качественнее.
Высыпаюсь и с утра с новыми силами иду на работу, горы могу свернуть теперь, а раньше сидела полдня как сонная тетеря. И днем спать совершенно не хочу, зато вечером засыпаю легко и без усилий. Все это нормализовалось только после «Мелаксена». Народные средства, и всякие растительные препараты, типа персена, которыми я пыталась справиться, мне не помогли. Так что таблетки «Мелаксен» очень рекомендую!