Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания

Отзыв о Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания:
После работы над очень сложным и большим проектом у меня нар

03.08.2023

Отзыв

Отчасти это стало последствием ночных переработок, отчасти сбой произошел из-за нервного напряжения. В течение двух недель я мучилась от того, что подолгу не могла заснуть. В итоге решила обратиться к врачу. Специалист отметил, что нарушения сна необходимо лечить, порекомендовал таблетки Мелаксен.
Их следует принимать за 40 минут до засыпания. Отмечу, что действует препарат мягко, обладает накопительным эффектом. Врач меня предупредил, что результат от этого средства будет заметен не сразу.
Эффект наступил через пару дней после начала приема. При этом я составила четкий распорядок дня, перед сном отказалась от просмотра телевизора и работы за компьютером. Была настроена очень позитивно, старалась не переживать из-за долгого засыпания.
Через недели полторы после начала применения таблеток я стала засыпать очень быстро. Сон стал крепким, по утрам я чувствую прилив сил. Высыпаюсь прекрасно, придерживаюсь своего распорядка дня.
Результатами приема таблеток Мелаксен я довольна. Они не вызывают привыкания, не имеют побочных эффектов. Купила их в ближайшей от дома аптеке без каких-либо сложностей. Стоимость доступная.