Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания

Отзыв о Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания:
По роду деятельности вынужден часто перемещаться.

14.02.2023

Отзыв

В моём случае: из Крыма в Карелию. Эти регионы находятся в одном часовом поясе и казалось бы со сном проблем быть не должно. Но в летний период, во время «белых ночей» в Карелии, когда солнце практически не заходит за горизонт, проблемы со сном имели место и меня это страшно раздражало. Пришлось обратиться к специалисту. Мне предложили Мелаксен. Он является аналогом нашего естественного мелатонина. Произведён препарат в Америке. С его помощью сон нормализовался, засыпаю после принятия таблеток в течение нескольких минут. Сплю спокойно, ночью перестал вставать и после пробуждения чувствую себя хорошо и спокойно. Даже сны хорошие стали снится. Настроение теперь всегда позитивное. Раньше переживал из-за всяких мелочей. Сейчас же на них не обращаю никакого внимания. Побочных явлений не появлялось. Всё хорошо. Пью по 1 таблетке перед сном, примерно за пол час до того, как лягу в постель. По поводу цены претензий не имею. Считаю, что дорогим не может быть то, что приносит пользу организму. На это денег не жалею. Хочу порекомендовать всем, у кого есть проблемы со сном.

Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания фото 1