Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания

Отзыв о Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания:
Наконец-то сплю нормально

04.07.2023

Отзыв

Из-за нервной работы появились проблемы со сном. Конечно, пыталась их решить каким-то простым способом типа проветривания комнаты и прогулок перед сном. Потом начала убирать телефон хотя бы за полчаса до сна, чтобы мозг успокоился. Работало не очень эффективно.
Стала заваривать травы, но больше какой-то успокаивающий эффект шел. Потом уже решила, что надо принимать что-то посерьезнее и попросила в аптеке порекомендовать препараты. Мне сказали, что хорошо берут Мелаксен. Купила упаковку 24 шт, как раз примерно на курс.

Сразу скажу, что это не чудо-препарат, который выпил и уснул тут же. Например, не будет так, что вы попринимали препарат пару дней и как только голова стала касаться подушки, вы засыпали. Чтобы действующее вещество начало работать, нужно какое-то время, оно накапливается в организме и тогда сон постепенно улучшается. У меня эффект проявился примерно к 3-ей недели. То есть я пропила пачку и только тогда смогла сказать - да, Мелаксен реально работает. Но я была морально к этому готова, так что все отлично.

Принимать нужно примерно минут за 40 до сна. Манипуляции с проветриванием комнаты и убиранием гаджета я не забросила. Так что могу сказать, что вкупе с таблетками это реально работает. Ну, и на следующий день я не вареная, силы есть, все отлично.