Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания

Отзыв о Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания:
Таблетки помогли выжить в общежитии

21.03.2023

Отзыв

Стечение обстоятельств вынудило жить в стесненных бытовых условиях. Общежитие со стенами из тонкого гипсокартона - не лучшее место для счастливой жизни. Ночь была самой проблемной. Я не могла уснуть, если вечером я успела поругаться с соседкой за грязную плиту. Подобных ситуаций была масса.
Режим сна сбился. У меня ответственная должность, поэтому пришлось обращаться в аптеку, чтобы по утрам выглядеть презентабельно. Посоветовали Мелаксен. Он безопасен для здоровья. В упаковке 24 таблетки. Состав содержит вещество, которое вырабатывается организмом самостоятельно при засыпании.
Сразу скажу, что у меня не возникло побочек. Каждая таблетка миниатюрного размера. Сон постепенно нормализовался в ходе приема. Не было дискомфорта со стороны пищеварения. Просто запивала таблетку стаканом воды. Пила за полчаса до сна.
Принимала 3 недели по инструкции. Заметила даже, что стала лучше себя чувствовать. Нормализовался аппетит и в целом стала спокойней. На личном опыте убедилась, что здоровый спокойный сон позитивно влияет на качество жизни. Препарат покупала в разных местах: в обычной аптеке и в онлайн-маркетах. После окончания полного курса засыпала с легкостью.