Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания

Отзыв о Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания:
В том году у меня образовалась такая проблема.

01.11.2023

Отзыв

Сильно нарушился сон. Видимо, это связано с тем, что я недавно уволилась с работы. Могла лежать по несколько часов и просто смотреть в никуда. А когда закрывала глаза, то сон вообще не приходил. Считать барашков, конечно же, это не вариант. Тогда я начала принимать валерьянку и какое-то лёгкое успокоительное. Насчёт снотворного, я переживала, потому что боялась, как оно отразится на моём организме.
Поделилась своей проблемой с подругой, она сказала, что есть таблетки Мелаксен, и они способствуют облегчению засыпания. Помогают при бессоннице. Купила их в аптеке и в эту же ночь выпила за полчаса до сна. На удивление, заснула, хоть и не быстро. На 5 день приёма мне уже стало намного легче засыпать. Но курс я не прерывала. Пропила его в течение 3 недель. Как раз 1 пачки мне хватило. Постепенно сон пришёл в норму. У меня не развилась зависимость от этих таблеток. После отмены приёма я всё равно нормально засыпала. Конечно же, этот момент меня очень порадовал. Теперь я знаю, чем буду бороться, если со мной произойдёт что-то подобное. Всё-таки стресс я переношу именно с проблемами со сном.