Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания

Отзыв о Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания:
Я начал принимать мелаксен, когда появились проблемы с засып

03.10.2023

Отзыв

Это нарушение сна стало меня выводить из себя, днем мне хотелось спать, я стал хуже работать, появились какие-то головные боли. Мелаксен мне посоветовала моя мама. В упаковке 24 таблетки, в день надо принимать одну штуку. В инструкции указано, что принимать надо за 30-40 минут до сна. Так я и делал. Понимал, что это не обычное снотворное и в первый вечер меня не начнет клонить ко сну. Также понимал, что мелаксен имеет накопительный эффект. Его я заметил после четырех дней употребления. Вечером заснул быстрее, чем обычно, не мучался и не ворочался перед сном. А утром не было разбитости и усталости. Я выспался и пошел в тот день на работу с отличным настроением. Весь день прошел замечательно, вот что значит выспаться.
Но я помнил про накопительный эффект, и мне хотелось, чтобы результат закрепился, поэтому не ограничился этими днями и достигнутым успехом. Мой курс приема продолжался три недели. И я видел, что мой сон становится все лучше. Я перестал просыпаться ночами, я перестал ворочаться по вечерам, стал жить полноценной жизнью.
Никаких побочных явлений замечено не было.
Когда три недели подходили к концу, начал думать - а как я буду без мелаксена дальше? Оказалось, что привыкания не произошло. Достигнутый результат, спокойный сон, быстрое засыпание остались со мной.