Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания

Отзыв о Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания:
Эффективный

25.03.2024

Отзыв

Не так давно мне пришлось сменить место работы. По этому поводу очень сильно переживала. Всё-таки новый коллектив, новые знакомства. А я очень чуткий человек и всё принимаю близко к сердцу. В результате своих переживаний я перестала спать по ночам. Начала пить валерьянку. Но результат никакой не ощутила. Затем начала принимать Мелаксен, по совету своего коллеге. Мелаксен продаётся в таблетках, в пачке 24 штуки. Купила курсом на 3 недели. В первую ночь выпила таблетку за полчаса до сна. Первые несколько дней прошли без особых изменений. А вот на 3 день наконец-то заснула. Это произошло очень быстро, не успела я даже добраться до подушки и проспала до самого утра. Но самое главное, утром я не чувствовала себя уставшей, как раньше. Я наконец-то выспалась, зарядилась бодростью, настроилась на целый рабочий день. С улыбкой на лице пошла на работу. В эту же ночь тоже проспала до утра. Таким образом, мой сон постепенно нормализовался. Я полностью забыла о том, что такое ужасная бессонница. Я отказалась от всех таблеток и теперь нормально засыпаю. Поэтому Мелаксен реально помогает в ситуациях, когда есть проблемы со сном.