Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания

Отзыв о Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания:
О том, что такое проблемы со сном, мне, к сожалению, пришлос

08.09.2023

Отзыв

Раньше не думала, что будет такая проблема. В основном засыпала, как убитая, только добираясь до подушки. Сильно уставала на работе. Но в последнее время начались проблемы, связанные именно с засыпанием. Могла лежать до глубокой ночи с открытыми глазами и просто смотреть в темноту. В голову лезли разные мысли, они мешали засыпать. Скорее всего, это состояние вызвала недавняя ситуация в личной жизни - рассталась с любимым человеком, и из-за этого очень сильно переживала.
В аптеке мне посоветовали препарат Мелаксен. Он продаётся в таблетках, в упаковке 24 штуки, рассчитан на курс 3 недели. Принимать нужно по 1 таблетке хотя бы за полчаса до сна. Хорошо, что он есть в свободном доступе в аптеке моего города. Поэтому я купила и начала принимать с первого дня. Результат сразу ярко выраженный не наступил, но спустя 2 дня проспала до самого утра. А утром я даже не чувствовала разбитости и усталости. Мне кажется, я проспала целые сутки, хотя на самом деле спала всего часов 9. Постепенно сон пришёл в норму. Спасибо Мелаксену, что этот переходный период в моей жизни, связанный с нарушением сна, прошёл безболезненно.