Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания

Отзыв о Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания:
Состав не вызывает привыкания и не влияет на деятельность ор

05.03.2024

Отзыв

Понравилось, что я наконец-то нашла средство от бессонницы, не выбивающее меня из колеи. Мелаксен действует исключительно в момент приема. Пью строго вечером перед сном. На следующее утро нет болезненной сонливости и проблем с давлением. Это достойный, проверенный препарат. Я не думала, что что-то способно вернуть меня в адекватную колею. Поначалу привыкла смотреть сериалы по ночам. Постепенно перешла к тому, что весь день дремлю во время работы, а дома в ночное время наступала фаза активности.
Решила бороться с этим, когда начала жестко ошибаться во время работы. Записалась к терапевту для консультации. Там посоветовали Мелаксен, как безопасный препарат. Это не совсем тяжелое снотворное, которого я очень боялась. Просто регулирует циклы сна и бодрствования. Доктор назначил пить три недели, чтобы организм сам выработал полезную привычку спать в конкретное время.
Я выпивала по одной таблетке за полчаса до постели. Удивилась, что мне стало легко засыпать. Утром встаю даже без будильника. В теле чувствую бодрость. Таблетки в свободном доступе в любой аптеке. В коробке 24 штуки. Присутствует понятная инструкция. Когда я перестала пить таблетки в конце курса, результат сохранился. Засыпаю легко.