Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания

Отзыв о Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания:
Пришла в норму за 3 дня

01.09.2023

Отзыв

Принимаю безопасные препараты и витамины, чтобы полноценно отдохнуть. Тяну две работы с материальной ответственностью, поэтому без Мелаксена начинает дергаться глаз от бессонницы. Нашла для себя это средство благодаря знакомому аптекарю. Фармацевт посоветовал обратить на него внимание из-за действенного состава.
Я принимаю эти таблетки курсами. Один курс занимает примерно 3 недели. В пачке уже 24 таблетки. Для меня это очень удобная фасовка, чтобы лишний раз не топать в аптеку или не заказывать онлайн. Не надо держать в голове, что надо принять очередную таблетку, нужно выпить только одну за полчаса до сна. Принимаю таблетку и отправляюсь в постельку.
В составе вещество, которое направлено на естественное расслабление и сон – мелатонин. Для людей со стрессовой работой это насущная необходимость. После первых трех дней приема я чувствую себя отдохнувшей, появляется хорошее настроение и окружающий мир не кажется таким мрачным. После этого препарата голова легкая, нет тяжести или других побочек. А я очень ответственно к этому отношусь.
Вместе с таблетками вложена большая инструкция, где можно почитать полный состав и его действие. Также мне удобно, что каждая таблетка в отдельной ячейке, а не в общей баночке.