Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания

Отзыв о Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания:
Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания

04.04.2023

Отзыв

Наверное, все, кому знакомы проблемы со сном, согласятся со мной, что жизнь становится некомфортной. Вечером не можешь заснуть, а утром встаешь вся разбитая, хочешь спать, как зомби плетешься на работу и весь день зеваешь и пытаешься разбудить себя кофе. Только организму все сложнее и сложнее. К выходным уже еле добираешься с таким износом. И ждешь эти два дня выходных для того, чтобы выспаться.
Уже решила зайти в аптеку и узнать, может ли медицина мне чем-то помочь. Работник аптеки посоветовала мне мелаксен. Это не разовые снотворные, которые надо пить по одной. В упаковке 24 таблетки, провизор порекомендовала пропить хотя бы три недели.
Я стала пить их каждый вечер. За 30-40 минут до отхода ко сну принимала одну таблетку. Примерно через несколько дней засыпать стала быстрее, начали сниться сны. Уже через две недели приема стало еще лучше. Я начала чувствовать, что ложусь в постель и почти сразу засыпаю, а ночью перестала просыпаться совсем. Сны легкие, яркие, не страшные. Еще заметила, что исчезли головные боли. Подумала и решила так: сон стал качественным, долгим, поэтому и голове легче.
Выпила всю упаковку, 24 штуки. Думала, как дальше будет мой организм без мелаксена. Привыкания не случилось. Засыпаю, как и в период приема препарата. Сон нормализовался.