Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания

Отзыв о Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания:
Здоровый и крепкий сон теперь обеспечен

06.04.2023

Отзыв

Очень долго боролась с проблемами сна сама, ничего не получалось. Поэтому нашла выход, купила себе препарат. Не стала долго думать, просто пришла в аптеку и попросила самый ходовой. Провизор порекомендовала взять Мелаксен, сама его пробовала. Я последовала совету и купила упаковку. Она мне объяснила, что пить нужно по штуке в день, упаковки как раз должно хватить, чтобы сон нормализовать.
Удобно, что пить их нужно перед сном. Я так понимаю, так какой-то расслабляющий компонент. Также производитель пишет, что желательно исключить все раздражающие факторы. Я и до этого читала, что телефон лучше убирать перед сном, стала пользоваться советом.
Усваивается все хорошо, но на действие и правда нужно время. Например, явный эффект я заметила только в течении нескольких дней. Но производитель и не обещает, что с первой таблетки будет результат. Тем более организму все равно надо перестроиться и привыкнуть. Мелаксен не одноразовое снотворное, а естественно и бережно восстанавливает сон.
Я считаю, что Мелаксен справился отлично. Сплю нормально, стала намного бодрее, по утрам просыпаюсь даже до будильника. Реально чувствую себя отдохнувшей. Не вызывает привыкания. Курс я закончила, но на таблетки ""не подсела"". Спокойно живу без них. Думаю, что препарат еще и накопительным эффектом все равно обладает.