Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания

Отзыв о Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания:
Мелаксен - средство от бессонных ночей

03.05.2023

Отзыв

Недавно ушла со старой работы. В три смены работала почти что 10 лет, график не лёгкий. Устроилась на новом месте, тут только первая смена. Думала, что будет легче, но прошлый образ жизни не давал мне покоя. Дело в том, что нарушение сна меня выматывало до без предела. Спасибо знакомой, посоветовала Мелаксен. Сейчас, всё в норме. Стоило принимать три недели эти таблетки, так самочувствие сразу же улучшилось. После 2-3 дней почувствовала кардинальные изменения в лучшую сторону. Нужно было всего лишь выпить таблеточку перед сном за пол часа. Самое главное, что уже не просыпаюсь по нескольку раз за ночь. Утро встречаю в полном удовлетворении. Побочных реакций не ощутила. Благодаря Мелаксену настроение в течении всего дня у меня хорошее. Переживать по глупостям и пустякам перестала. Раньше от недосыпания голова кружилась и всё вокруг раздражало. Теперь жизнь приобрела «новые краски». Организм адаптировался и вошёл в ритм, усталость улетучилась и я готова к новым победам. С большим удовольствием хочу порекомендовать этот чудесный препарат всем людям, которые чувствуют дискомфорт от бессонных ночей. Хорошо, что не вызывает привыкания и зависимости. Американскому препарату Мелаксен ставлю твёрдую пятёрочку!