Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания

Отзыв о Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания:
Бессонница у меня стала результатом сильного переутомления.

05.12.2023

Отзыв

Из-за нее начались проблемы со здоровьем. В аптеке предложили таблетки Мелаксен. Их следует принимать за 30-40 минут до сна.
Решила попробовать, купила упаковку. В ней 24 штуки, их хватит на один курс. Таблетки небольшие, проглотить несложно. Необходимо запить водой.
Сразу составила для себя своеобразное расписание для вечерних процедур. Принимала таблетку, затем читала книгу полчаса и ложилась спать. Отказ от просмотра телевизора тоже должен был положительно повлиять на сон.
Первые четыре ночи изменений сильных не произошло. Зато на пятую ночь мне удалось сразу заснуть. Сон был крепким и спокойным. Утром я впервые за три месяца ощутила прилив сил. Мелаксен продолжала принимать. Думаю, он обладает накопительным эффектом. Сон полностью восстановился. При этом по утрам я просыпалась легко, не страдала от сонливости.
За три недели не возникло никаких побочных эффектов от приема препарата. Полноценный сон положительно сказался на моем самочувствии и внешнем виде.
Я отметила прилив сил и повышение работоспособности. Исчезло ощущение хронической усталости, прошла рассеянность, вызванная бессонницей.
Когда таблетки закончились, сбоев не случилось. Сплю крепко, засыпаю быстро, по утрам просыпаюсь отдохнувшей.