Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания

Отзыв о Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания:
Хочу поделиться, как я разрешила проблему со сном.

13.03.2023

Отзыв

Пообщавшись с коллегами и со знакомыми, поняла, что многие с этим сталкиваются. В конце этого года навалилось много работы. Дорогостоящий проект отнимал много сил и нервов. Хоть я и приходила домой уставшей, уснуть почему-то не могла. Постоянно думала о работе, боялась ошибиться. Стресс привел к тому, что засыпала только к утру на час-два от силы. И когда проект был успешно завершен, я думала, все собой нормализуется. А вот и нет. Ночь могла ворочаться, а заснуть не получалось.
Спасли ситуацию мелаксен. Мне их посоветовала сестра. Купила в аптеке, цена приемлемая. Сестра сказала, что пропить нужно от 3 недель. В упаковке их 24 штуки. Пила за полчаса до сна по одной таблетке. Улучшения почувствовала в течении первой недели. Через 3 недели уже спала нормально. Сон стал крепким. Мне ничего не снится, я не просыпаюсь от малейшего шума, как раньше. Я стала чувствовать себя нормально, а то была такой разбитой, страшно посмотреть.
Поэтому, кто попадет в подобную ситуацию, знайте, есть мелаксен. Сон - важная часть нашей жизни, которая влияет на здоровье. Советую к применению, никаких побочных эффектов, привычки не вызывает, на давлении не сказывается.