Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания

Отзыв о Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания:
Без руля, зато выспавшаяся

20.12.2022

Достоинства

Решает проблемы со сном.

Недостатки

Не желательно водить авто во время приема.

Отзыв

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о препарате Мелаксен.
Я, как принято сейчас говорить, бизнес-вумен. Работаю очень много, дома почти не бываю. Конечно, нарушение режима и бессонница были моими постоянными спутниками много лет. Я даже не пыталась с ними бороться, потому что думала, что это бесполезно. Но потом все-таки по совету знакомого решила попробовать препарат Мелаксен.
Пить таблетки я стала дня за 4 перед командировкой. И очень сильно удивилась, когда без труда уснула в отеле. Хотя обычно на новом месте я вообще не могу уснуть, либо засыпаю к утру.
В общем, принимаю я Мелаксен уже около месяца и пока всё очень радует - у меня получилось частично восстановить режим дня, это оказывается реально в моих обстоятельствах, если захотеть)) Сплю я лучше и больше, чем раньше. Более спокойный и глубокий сон, которого я не помню со времен школы, мне кажется. Ну и выглядеть я стала лучше, даже румянец появился. Да, в инструкции рекомендуется не водить авто во время приема. Для меня это конечно сложно, но я справляюсь и езжу на такси. Хороший сон дорогого стоит).