Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания

Отзыв о Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания:
За 3 недели препарат привел меня в рабочее состояние

05.02.2024

Отзыв

Совмещаю две работы: основную и подработку в Интернете. Сделала свое хобби способом заработка. Создаю группы и сайты для начинающего бизнеса. Сначала это было увлекательно. Но при неправильном подходе приводит к стрессу и постоянной бессоннице. Привыкла сидеть в Интернете по вечерам. После домашних дел брала в руки планшет и сразу ложилась в кровать. Постепенно мой сон сошел на нет, потому что всемирная паутина затягивает намертво. Когда я осознала свою проблему, решила бороться с ней. Но уже не получалось расслабиться и уснуть. Сама выбрала себе средство лечения - подобрала по отзывам Мелаксен. Его нужно пить 3 недели, чтобы за это время организм пришел в норму, выработалась и закрепилась полезная привычка - засыпать в одно время, хотя первый эффект ощутила на 5й день. Так получается спокойно отдохнуть. Мне препарат помог полностью изменить ритм жизни. Теперь выделяю себе отдельные несколько часов на подработку. Для этого сижу за рабочим столом. А непосредственно спать иду в кровать, как положено. Мои таблетки маленького размера. Их легко проглотить с маленьким объемом воды. Хватает по одной таблетке каждый день. Я пила вечером за полчаса до сна. Мне нравится, что состав действует мягко и без привыкания. После полного курса мне нужно лечь и расслабиться и постепенно я засыпаю.