Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания

Отзыв о Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания:
Избавил от проблем со сном в связи с переходом на новую рабо

06.12.2023

Отзыв

Когда в моей жизни случаются какие-то серьёзные перемены - не важно, положительные или негативные - это сразу сказывается на моём сне. Я не перестаю думать о делах, даже когда ложусь спать, из-за чего в итоге не высыпаюсь. Из-за недосыпов прибавляется больше новых забот, обдумывая которые я не могу уснуть ещё дольше... Ситуация та ещё. Недавно я как раз перешла на новую работу и у меня снова начался такой период.
Но теперь я решила не терпеть, и всё-таки дошла до невролога, который выписал мне Мелаксен. И правда - уже через 3 дня я стала засыпать куда быстрее, чем обычно.
К настоящему времени принимаю Мелаксен уже третью неделю - засыпаю гораздо лучше, чем раньше. Главное правильно рассчитать время - лучше выпить таблетку за 30-40 минут до сна. Если увеличить интервал, то вас может ""срубить"" раньше, а если уменьшить, то лишнее время промаетесь в постели.
Интересная ""побочка"" - сны стали ярче и подробнее. Я этому даже обрадовалась, хотя, может не всем понравится. Но я читала, что такой эффект есть у большинства снотворных.
Что касается цены, то я покупала за 740 руб. За хороший действенный препарат это более чем приемлемо. Также радует, что средство доступное - в двух аптеках мне сказали, что у них "бывает всегда", в интернет-аптеках тоже во многих есть.