Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания

Отзыв о Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания:
Долгое время ухаживала за пожилым родственником, около года

26.03.2024

Отзыв

Из-за тяжелой болезни деду требовалось внимание в течение 24 часов. В итоге сон у меня совсем сбился, поскольку привыкла спать урывками.
Примерно через полгода после прощания с родственником поняла, что мое самочувствие стремительно ухудшается. Ночью долго не могла уснуть и часто просыпалась, по утрам я с трудом поднималась с кровати, постоянно чувствовала усталость. Стали выпадать волосы, кожа приобрела серый оттенок. Обратилась к терапевту, описала ситуацию. Врач мне порекомендовал Мелаксен.
Сразу отмечу, что принимать следует по таблетке за полчаса до сна. Примерно через 3-5 дней после начала приема утром поняла, что смогла выспаться. Это было очень приятное ощущение. Голова была светлой, а общее состояние достаточно бодрым.
Через две недели пришло время явных улучшений. Засыпала я быстро, спала крепко и без пробуждений. Исчезло ощущение хронической усталости, плечи распрямились, повысилась работоспособность. В течение дня ощущение бодрости сохранялось, окружающие и члены семьи перестали вызывать раздражение. Настроение стало совсем другим, состояние кожи и волос тоже улучшилось.
Отмечу, что Мелаксен не имеет побочных эффектов, не вызывает привыкания и сонливости по утрам. Сейчас прием таблеток уже позади, проблем со сном не испытываю.
Для покупки рецепт не требуется, но консультация с врачом необходима. Купить Мелаксен можно в любой аптеке.