Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания

Отзыв о Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания:
С возрастом столкнулся с бессонницей.

01.02.2024

Отзыв

Мог не спать две или три ночи подряд. Это отрицательно повлияло на состояние моего здоровья. Поделился своей проблемой с соседкой, которая работает терапевтом в нашей больнице. Она посоветовала принимать Мелаксен. По таблетке минут за 30-40 до сна. Курс составляет три недели. Сразу предупредила, что действие препарата накопительное. Первые несколько ночей засыпала с трудом, на 3й день почувствовала улучшения.
Таблетки приобрел в аптеке рядом с домом, цена доступная, в упаковки в 24 штуки как раз хватит на три недели. Таблетки среднего размера, проглотить их несложно. Никаких побочных эффектов я не заметит, главное, что они не влияют на давление.
На пятый день после приема неожиданно понял, что выспался. Проспал крепко всю ночь, проснулся отдохнувшим.
После этого продолжал принимать Мелаксен согласно рекомендации врача. Про бессонницу забыл. Когда таблетки закончились, опасался рецидива. Отмечу, что привыкания не возникло. Нарушений сна больше не было.
Полноценный ночной отдых положительно повлиял на мое самочувствие. По утрам теперь просыпаюсь бодрым и полным сил. После лечения прошел почти год, бессонница не беспокоит.